Здравствуйте.
Болеем 4 дня. Температура. На второй день вызвали врача, она выписала свечи Виферон, сказала красное горло - назначила тонзилгон и гексорал, а ребенку 2 года. Можно ли брызгать гексорал в таком возрасте? На третий день на язычке появились язвочки, думаю стоматит, стала мазать холисалом. Температура все держится 39. Конечно же даю нурофен. Что делать? Нужно ли пить антибиотики, вирус все сидит в организме.