Эпиляция во время беременности

действительно необходимо учитывать болевой порог, так как во время беременности многие ощущения меняются, и восковая эпиляция, которую можно было терпеть, становится нереально болезненной. В этом случае лучше найти альтернативные способы, но не стоит так же прибегать и к кремам, все таки они могут быть токсичны. Есть метод электроэпиляции, достаточно популярный сейчас, и эффективный, всего 2-3 процедуры и можно забыть о лишней растительности. Но если вы не рожали, то не рекомендуется проводить эпиляцию интимной зоны таким методом. Кроме того, данный способ удаления волос может быть не каждому по карману, расчет идет в кубических сантиметрах.Если до беременности воспользоваться таким способом, то можно вообще забыть об этой проблеме. Во время беременности она противопоказана. 
27.11.2014
Эпиляция во время беременности может проводиться при помощи воска или восковых полосок, при условии, что будущая мама действительно хорошо переносит данную процедуру. Чаще всего, во время беременности, даже привычные процедуры могут показаться более болезненными и отразиться на состоянии матки, так как болевые ощущения могут привести к ее сокращению. Это следует учитывать, выбирая метод удаления нежелательной "растительности")
27.11.2014
Если женщина проводит эпиляцию часто и тщательно, рост волос со временем несколько уменьшается. Да и болевой порог немного снижается. Кожа как бы привыкает к таким процедурам и становится не очень больно, терпимо. Для избежания присоединения инфекции, эпиляцию следует проводить в специально отведенных местах, с тщательным соблюдением санитарных условий. Можно спросить своего врача , насколько безопасно Вам проводить эпиляцию во время беременности.
27.11.2014
Как облегчить боль в родах? С чем связано возникновение запоров при беременности и после родов?