Первый этап ВД-5!!!
Всем привет!!! Итак мы начинаем наше второе дыхание-5
Собралась большая компания, очень радует что появились новые участницы))))
Это ВД5 будет проходить в 20 этапов. Так что выкладывайте ваши долгострои и грандиозные планы. Напоминаю, что обязательно указать размер работы, кол-во цветов и план на неделю.
И самое главное:
1. Отчет принимается в течение 2-х дней!!!!!!
2. Два опоздания с отчетом (без предупреждения) и вы автоматом выбываете из игры!!!!!!
3. Я понимаю, что в жизни может случиться всякое, желательно предупреждать заранее!!!!!
4.Спешу еще раз напомнить вам что свои законченные работы мы показываем только после голосования, а то буду выгонять из ВД без предупреждения!!!!!!!!!
И еще так как у нас много новых участниц, предлагаю представиться и рассказать немного о себе))) Фото преветствуеться)
И еще, я уезжаю в отпуск) так что ближайшие два этапа меня будет замещать мои помощницы
Tatiana Koti и
Rishka
Вторая часть тут http://www.babyblog.ru/community/post/vihevka/1706651
Желаю вам ровных крестиков и бисеринок)))



Это мы.
В ВД никогда не участвовала, но надеюсь, что с вами вышивка пойдет на ура.
Это моя большая работа.Кроме этого нужно закончить поваренка
Вышить еще одного. Еще пока не выбрала какого. Еще подушки хочу вот такие

Привет всем рукодельницам-вышивальщицам, с которыми меня уже познакомил ВД-4, и приятно познакомиться с девушками-красавицами, которых я еще пока не знаю)))) О себе: Меня зовут Лена, мне 26 лет, живу в городе Ставрополе, замужем, очень хочу стать мамой)))) Мои вышивальные планы на эту неделю - вышить мишку Физзика в подарок подруге, размер 90*90, цветов 15.
Очень рада снова участвовать в ВД, люблю вышивать, каждый раз с нетерпением жду отчетиков других участниц. Готова вышивать, все что вижу вокруг, и особенно интересно следить за вышивальным процессом девушек-профи))))

Мне 29 лет. Живу в г.Мариуполе. У меня растет маленький озорник Никитка, ему 3 годика.
Обожаю вышивать, обожаю уют. Надеюсь прохладными осенними вечерами мы больше будем уделять любимому делу. Мой супруг уехал на 4 месяца на работу, так, что у меня будет больше свободного времени и я наконец-то закончу свой долгострой "Леди Шато"
, и закончу, давно начатую работы "Путевые заметки"
вышита давно лишь бабочка. Участвую в ВД второй раз. Буду рада общению.

ЗАмечательная компания собирается) А уж рботы у всех - глаза разбегаются)))
Интересно это исправят?
Как зашла на ББ а там 815 коментов
как же всё прочитать ? ведь всё интересно ... Расскажу о себе - меня зовут Ольга , мне 31 год , замужем , есть сынок .Это мы .
Раньше участвовала в ВД Украина , но если позволял инэт подглядывала в ваше ВД .
В планах надежда закончить вот эту работу - канва 18 ,15 цветов , 398 на 292 крестика .Это на долго ...
Но сначала закончу метрику для друзей - канва14 , 18 цветов , приблизительно 120 на 210 крестиков .
Вышито приблизительно половину - батарейки сели на фотоаппарате 

Будет:
Набор от Панны "Богатство в доме"
Сейчас:
Будет:
На неделю планы: вышить парня полностью.




а что - похоже ! я как то и не заметила .


