Войти

Первая вышивка на черной канве

Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Красота!!! Как называется наборчик????

0
01.06.2014
Анастасия
Дарья, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Красноярск
Не знаю, есть ли такой набор, а схему тут нашла, там много всего есть) Одно из названий "золотые сны". Есть еще полностью ч\б
4e357ebdfc339272bac04b87ca22ae5c.jpg
0
01.06.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо. Золотые рыбки мне больше нравятся

0
02.06.2014
Анастасия
Дарья, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Можете почту написать, я отправлю схему, чтоб там не искать.

0
02.06.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо. Написала в лс

0
02.06.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Классная эта серия с котом! Я мечтаю с мышкой вышить) и с ежиком шикарный!

0
31.05.2014
Анастасия
Дарья, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Да, видела их, тоже понравились)

0
31.05.2014
не люблю черную канву, но есть несколько картин вышитых на ней. я для разметки брала обычный белый карандаш из упаковки обычных же карандашей. все отлично отмечает. 
а картина у вас должна получится шикарная. удачи и легкой вышивки
0
31.05.2014
Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Должно получиться красиво. У меня 6 вышивок на черной-мне нормально, я вижу дырочки. Про парковку много читала, у меня есть вышивка "звездная ночь" по картине Ван Гога, наверное ее буду вышивать парковкой

0
31.05.2014
Моя сестра пользовалась растворимыми нитками на равномерной канве и на чёрной. Поищите в интернете. Т.е. Вы ими делаетет разметку, а потом во время стирки они растворяются.
0
01.06.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

О да! Метод парковки и для меня пока непреодолимое что-то Надеюсь, что когда-то его освою У Вас будет чудесная картина

0
31.05.2014
Натусик
Николка, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 27 лет 10 месяцев Липецк

Красивая картина!!!!! Я обожаю черную канву , на ней такие шикарные работы получаються!!!!!

0
31.05.2014

Красивая картина. Я незнаю что это за метод. Я тоже черную вышивала клала под вышивку белый лист чтоб дырочки было видно или около окна садилась 

0
31.05.2014
Мои любимые коровки! Котик. Продвигаюсь) И вопрос про черную канву.

Похожие записи