Вот это конечно да, не только оказалось сложно разметить канву (т.к. дырочек не видно толком, не то, что на белой), но и вышивать по цветам для меня стало неудобно, легко можно промахнуться. Так что впервые решила попробовать вышивать методом парковки.

Когда читала про этот метод, показалось, что неудобно так вышивать и ниток много и т.п, но, когда начала, оказалось все не так страшно) Сначала вообще одной иглой вышивала, т.к. в принципе больше не было, но вчера добралась до магазина, теперь намного удобнее)) Вышивается конечно медленно, но я и не тороплюсь)
А вот что должно получиться

