Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Уральский

Почти что фэмели лук)

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне в глаза бросился ворот,где лежат они вместе и показались рукава хм....как сказать...однотонного много...реглан какой то большой....а вот на вас сидит оооочень даже хорошо)

Очень нравится группа в вк "шкатулка швейной феи" сколько не шили, выкройки все идеальные, подгонять ничего не нужно)они там уже выложены доработанные)

0
09.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

Да. Рукав большой. Выкройка рассчитана на более объемную ткань, видимо, поэтому такой запас) если руки в стороны не открывать, то вполне прилично) а что именно с горловиной?

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

На фото оооочень широкая. А на вас отлично)

0
09.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

Спасибо!

0
09.11.2016
Ростов-на-Дону

А эти выкройки с припусками,или надо еще добавлять?

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вот честно не знаю по поводу всех, но на детские вещи я прибавляю 0,5см. Выкройки стараюсь брать с отобре. Там обычно под выкройками есть комментарии и если не понятно,спросите и вам всегда ответят) сама вот ищу выкройку свитшота)

Бурдаьв последнее время испортились,вечно что то приходится подгонять или перекраивать(

0
11.11.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

Добрый день.

Вы можете в личку ссылку на группу дать? Не могу в поиске найти

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Добрый день, да конечно, надеюсь не забанят)))

Но пока были поиски...группа немного испортилась. Много хороших выкроек удалили.
0
05.02.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

АААА, Идеи швейной феи. Такую знаю. А мне нравится https://vk.com/vykroyka196

Тут много хорошего.

0
05.02.2018
Мои первые юбки. Для дочки)

Похожие записи