Помогите выбрать цвет подкладки
Вопрос-ответЯ уже издумалась. Помогите определиться с цветом подклада в комбинезоне. Никак не начну сыну шить комбез))

Natali
Я сшила из такой дюспы с кислотно салатовой подкладкой и темно синей молнией, мне очень понравилось. Голубой тоже классно смотрится, не знаю что выбрать.
25.03.2017
Ответить
Светлана
Да, Наташа, я твой такой комбез весь обсмотрела (можно же на ты?) А у меня салатовая не такая кислотная, бледновато смотрится. Скорее всего сделаю голубую и салатовую молнию. Вообще надо еще мужа спросить, он обычно на все отдельное мнение имеет)))
25.03.2017
Ответить
Natali
Конечно можно. Мне в данном случае голубой нравится, потому что салатовый у меня уже есть :). И мне понравилось как смотрится с темной молнией, жаль у меня ее верхняя планка ветрозащитная закрывает и ее не видно в итоге.
25.03.2017
Ответить
Natali
Ткань эта очень красиво смотрится в противно серую погоду, веселеньким пятном.
25.03.2017
Ответить
Зинаида
А мне салатовпя больше нравится. Комбез и так весь синий, а капюшончик внутри будет салатовым, некоторые узорчики на верхней ткани. И молнию делай салатовую, будет самый модный парень.
25.03.2017
Ответить
Светлана
ну изначально была задумка на эту весну)) но сейчас сын ходит в твоем, с мишками и запас там хороший еще)) вот думаю типа ветровочного сшить, чтоб с утеплителем не возиться
25.03.2017
Ответить