швы которые не надо снимать

а я смотреть боюсь до сих пор...уже месяц прошёл!!!вроде не беспокоит ничего,и ОЧЕНЬ секса хочется,но пока страшнлвато как-то.наверно ещё месяц потерплю...
07.01.2011
У меня до сих пор чувство акого то страха немного присутствует во время секса.Сильно не разгуляешь изза этого, еще бывает дискомфорт иногда. А терпеть я б не смогла больше месяца.и так на стены лезла. У меня после родов желание дикое стало. К мужу чувства на много сильнее стали!
07.01.2011
у меня были три внутренних и три наружных шва. внутренние сказали сами рассосутся но через три недели после выписки меня не покидало ощущение дискомфорта. я взяла зеркало и посмотрела что у меня там. там были узелки которые цеплялись за нижнее белье. я их убрала сама и скажу что это не больно. секс тоже безболезненый  и даже приятнее чем раньше. у меня там было туго поэтому сразу резать стали при родахimage
10.12.2010
Меня вот тоже еже давно не покидает мысль оттяпать этот узелок злосчастный. Раз у меня не у одной такие мысли значит так и поступлю image Думаю хуже не будет,ведь кому сидеть нельзя у них и то на 5 день швы снимают, а тут все можно и уже месяц почти с нитками.
11.12.2010
У меня ниточки начали отпадывать на 3 день и на обработке акушерка сказала,что можно присаживаться уже! Болели ещё где то 2 недели( Сексом начали заниматься через 3 нед.,сначала было болезненно,но хотелось сильнееimage,да и муж после партнёрских родов был нааааамного нежнее! ,Р.S.Акушерка которая зашивала после родов,сказала,что швов даже видно не будет,она старалась(причём в прикол говорит,что для мужаimage,чтобы ему нравилось!) А сейчас шва и впрямь не найти!
08.12.2010
А мне как сказали что через две недели сами рассосуться, так и было ровно через 14 дней в течении дня все и отвалились, и мы с мужем сразу занялись, всё нормально боли не было.
08.12.2010
Поход к Г....... Шов