Температура

Настя, расскажите пожалуйста, чем все закончилось, у меня сейчас такая же проблема
07.03.2012
Здравствуйте Юля!) Только сегодня увидела ваше письмо). Ойй)), чего только не делала)) Антибиотики  в уколах   делали  ( это в самом начале ) Температура всё равно скакала. Так думаю, что их можно было и не делать. Потом уже не выдержила и просто взяла и поехала к одной бабушке, она мне сказала попить свежие березовые листья, заваривая их. Помню зимой ходила веник свежий искала))))). Потом пошла к гинекологу и она мне сказала не зацикливаться на этой температере и хотябы недели 2 не мерить вообще!! ( Я ходила целый день с градусником) После 2 недель померила  и опять температура , плюнула и забыла, она как-то так бесследно и прошла)) Может от -того , что у меня у самой зацикливание было по этому поводу, может веник берёзы помог. Там уже остается только догадываться ) Видимо это организм перестраивался и тем самым выдавал вот такую неприятную температуру, когда перестроился и востановился и решил , что хватит температурить))) Так что если и у вас все анализы в норме, тогда она пройдет сама по себе. А  если она вас тоже так мучает , как и меня мучала, попробуйте тоже берёзовые листочки попить.
21.03.2012
Возможен ещё вариант что вы грудь после кормления не сцеживаете и идёт как застой.при этом и темпер поднимает.у меня чуть такое было.
25.01.2011
у меня тоже так было, но у меня другая история можт так у всех с температурой. У меня ребенок 5130 59 см. родился и из-за его веса у меня проблмы были сначало темпиратура скакала потом кровотчение открылось из-за тяжестей и матка долго не сокращалась таблетки и окситоцин назначали.
18.01.2011
Спасибо!!Вот и мне из-за температуры и антибиотики кололи и окситоцин, сейчас колят иммунофан для иммунитета). Кстати из-за этих антибиотиков молоко стоало плохо прибывать(((
18.01.2011
мне из уколов только окситоцин и таблетки кровоостанавливающие название не помню. Молоко пропало вообще в итоге 3 недели ребенка только кормила.
18.01.2011
Комментарий удален
18.01.2011
Спасибо! Мне тоже знающие люди говорили, что раз болей нет, то всё ок. т.к. если бы был это воспалительный процесс, то температура бы подскочила намного выше 37.3. и были бы  боли и тем более это бы произошло меньше чем за  месяц.
18.01.2011
Свищ ужасъ больше никак не назвать