Стрич или не стрич?

У меня были длинные, помогло каре
29.01.2011
у меня были длинные волосы, всю Б и почти 5 мес не стриглась потом, счас постриглась выше плеч, выпадать стали меньше и вообще мне больше нравятся)
25.01.2011
Я подстриглась, потому что за короткими легче следить, их укрепить легче. Мне помогло, но я очень скучаю за своей длинной((
25.01.2011
согласна с девочками, при чем тут длина. У меня волосы были длинные, ниже попы, через неделю после родов подстриглась под боб-каре. Результат, волосы лезут со страшной силой. Хотя стриглась не для того, чтобы лезть перестали, а просто устала от длины.
25.01.2011
Не сказала бы,что сильно выпадали,почти и не выпадали во время Б-ти. Были до талии. Милаше было 8месяцев они уже до попы были. Так они меня достали,что в один прекрасный день по плечи обстригла ))) это ночью невозможно было спать,повернешься не так,они под тобой и выдераются ,и еще с резинкой тяжело уже было ходить. Всё тянуло,больно было. Сейчас уже см на 25отросли,уже обстричь охота :) слава Богу детка выросла и за волосы не дергает :)
25.01.2011
Не стригитесь не поможет... Как укорачивание волос повлияет на волосяные луковицы?Просто волос меньше становится,вот и кажется что меньше выпадает....в норме к 6-10 месяцам после родов полосы перестают выпадать
25.01.2011
Это очень радует))) Жду с нетерпением момента, когда это безобразие закончиться, а то вся квартира шерстью покрылась)))
25.01.2011
шерстью верно помеченоimage я постриглась и пожалела 
25.01.2011
не понимаю чем она помочь сможет, у меня прощло все мес к 9
25.01.2011
Вот и мне не вериться в эти росказни)
25.01.2011
Витамины? выпадают волосы!!!