Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Чехов

Что это???

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
без УЗИ овуляцию не видно. Она просто предположила. Про вкус молока - бред
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет)
бред не бред.....а у меня она за неделю до М почти кушать отказывалась. Хотя раньше никогда проблем не было. И потом когда начались тоже толком не ела. А вот на второй приход М уже сосала как обычно. Огромных трудов стоило мне тогда заставлять ее брать грудь. Насчет вкуса не знаю, пробовала разницы не заметила сладкое как обычно. Но ребенку виднее...но как-то явно что-то меняется раз дети так не хотят при М сосать молоко.Данная проблема была и у многих моих знакомых. Кто хотел гв сохранили, кто-то тут успел быстренько гв свернуть.
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
может, совпало с зубами или еще чем?
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет)
М у меня начались в 7 месяцев ей....А первый зуб вылез в 10 месяцев...Ну точно связи нет. К тому же у нас зубы вылазят неожиданно и незаметно...кушает как обычно...все как обычно...хопа и зуб. А больше причин никаких кроме М не было.Ну у вас кушает....Не у всех же поголовно отказываются. Гормональный фон разный у всех и М по разному влияют на лактацию. Вам повезло:)))
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
может из за эрозии? хотя болеть ничего не должно , как правило.
0
16.03.2011
Мама девочки (13 лет) Самара
Что же это было? Точно так же
0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
ох, давно уже это было))) Я так и не пошла к врачу второй раз, боль отпустила я и не обращалась к доктору больше. Как я поняла это скорей всего цикл так устанавливается, но у вас я смотрю лялечка маленькая еще, рановато вам. Сходите к доктору и лучше не к одному.
0
04.05.2013
ЭРОЗИЯ!!! SOS! Пальмовое масло???? Женские дела.

Похожие записи