Пара вопросов

зеленкой ,наверное не надо) когда я через 10 дней пришла к гине вся в зеленке вперемешку с фукорцином, она ужаснулась и сказала, чтоб я всю эту бяу смывала и ничем не мазала, побольше дышать шву давала. А на животе я еще долго не спала,т.к. грудью кормила,  и они протекали))
12.05.2011
Мне и в роддоме зеленкой обрабатывали.. Вроде получше уже стало. А на животе я уже сплю :) правда грудь тоже иногда протекает
12.05.2011
обрабатывай лучше борным спиртом, а не зеленкой. На животе я стала спать как только приехала с роддома.
09.05.2011
Пулей в роддом  обратно  - там посмотрят и разберутся.
09.05.2011
Я шов левомеколем обрабатывала )) а на животе даже полезно спать, после естественных родов, например, сразу велят на живот укладываться
09.05.2011
Ну после естественных это понятно. Вот после кс как? Вы когда легли?
09.05.2011
Честно - не помню. Долго боялась, что обратно не встану без посторонней помощи ))) буквой "зю" долго ходила.
09.05.2011
Спать на животе - как только вам самой удобно. А припухлость - это лучше к профессионалам, то есть врачам....
09.05.2011
про припухлость не знаю (она болит? может лучше к врачу?)   про спаньё на животе - спите конечно, можно хоть с первого дня после родов, так матка быстрее сокращается.
08.05.2011
шов после кесарева сколько?