Роды омолаживают.Ага,как же!!!.......

Если родинки и кормите грудью-нельзя загорать! (я это выяснила с первым поздно, когда уже новых высыпало много)
15.06.2011
купите крем для лица, с защитой от ультрафиолета, или еще лучше, найдите какие нибудь народные средства, подобные процедуры конечно требуют времени и терпения, ну а куда сейчас спешить? у меня волосы сыпались с пятого месяца, начала делать маски, эффект через 3 месяца получила, положительный) от мешков под глазами помогут компрессы, я не голословлю, так как до беременности, пила противозачаточные, а один из побочных эффектов, это как раз оттечность, у кого ноги, а у меня лицо... синяки под глазами, вероятно, от недосыпа, ну писать- спите больше, мне кажется неуместным сейчас)) в общем, просто старайтесь находить хотябы пару минуточек, которые можно посвятить себе, и обязательно станете красивой и свежей как и до Б.)))))))) удачи и терпения))
09.06.2011
я думаю омолаживают в смысле счастья в глазах =) всё таки когда ты держишь своего масика и видишь как он улыбается - ...ммм - жизнь стала богаче =)
07.06.2011
Я уж давно поняла!!!! роды-изнашиваю организм по полной!!!!!! одни отработаные почки и сердце в двойной нагрузке чего стоят((((
31.05.2011
Прям как будто про меня писала;))) еще кожа на руках стала, скажем так, небархатистая. И волосы те, которые не вылезли, почему-то структуру поменяли и торчат дыбом.
29.05.2011
и меня не омолодили... кожа, блин, что с ней стало? Я вроде и не поправилась, но по мне видно стало, что мне не 17, и не 20. Сейчас вроде получше, но все равно печать материнства есть.
28.05.2011
Поверь-это временное явление! Всё это мне знакомо непонаслышке;я родила двоих с разницей в 10 лет и оба раза прошла всё тоже что и тыimage9 месяцев до родов и 9 месяцев после самые критические в плане здоровья и внешнего вида
27.05.2011
А ещё жутко болят спина и ноги. С кровати встаю как инвалид. Первые шаги просто жесть. А еще волосы стали выпадать. Ну и + пару кг.
27.05.2011
конечно, роды не омолаживают. хотя, наверно, чтобы не сыпаться нужно перез самим зачатием собой начать заниматься - питанием, физкультурой, эмоциональным здоровьем, а нам вечно времени для себя нет. Я часто вижу женщин, которые после родов выглядят н хуже, чем были. Но роды - это конечно глобальная престройка всего организма и во что она выливается, всегда неизвестно.
27.05.2011
вот-вот и я "цвету" как сирень по весне :) в зеркало смотреть тошно :(
27.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Casting creme Gloss пирсинг