ненавистные растяжки(((

мажусь кофе и мумие уже пол года,скажу что растяжки побелели и сузиись немного,но кожа дряблая как гармошка.А так вроде лучше стало живот весь в растяжках(((((
21.06.2011
"Меня уверяли, что это не поможет и что от них избавиться вовсе нельзя, но не тут то было! Девочки, через пару дней у меня с огромной скоростью начала пластами сходить кожа. Да не просто кожа, а кожа с теми ужасными уродливыми растяжками! Так продолжалось на протяжении двух недель. Мне в салоне дали специальный гель для душа и два крема, которыми я должна была мазаться и строго настрого наказали, что не в коем случае нельзя кожу сдирать. С первого раза эффект был потрясающий. Растяжки пропали процентов на 50 точно. Остались лишь самые глубокие. Процедуру можно повторять лишь через месяц, чтобы успела "вырости" новая кожа. Так я повторила ещё два раза и в общей сложности растяжек почти не осталось. Процетов так 20-30 и очень очень бледных. На живот снова можно было смотреть с улыбкой!"   вот вырезка из инета)) лазер это так дорого.. может и правда пиллинг это выход?
20.06.2011
Пиллинг, мне кажется, более травматичен, чем лазер.Мне на мой живот 8 тыс насчитали, но это я в Тверь ездила в лазерный центр ради такого то дела))) А растяжки вы уже не остановите, к сожалению...я бандаж носила плюс на ночь обертывания с оливковым маслом, лиерак ампулы и даже пластыри клеила какие то,они расползались но не так быстро! и не глубокие остались!
25.06.2011
Неужели так и останетсся навсегда ??? Узнай, что о тебе пишут в интернете!