Хелп!!!

Есть гомональные кольца, действуют только там где надо, а не на весь организм. Правда их самому вставлять надо и когда начинаются месячные вынимать и выкидывать. Одно колечко хватает на месяц. После вставлять новое. Во время секса можно тоже вынимать(Но это не обязательно), потом сполоснуть теплой водой и опять вставить. А если пока нет других вариантов, то я моного раз уже читала, что мыло убивает спермотозойдов. Просто перед тем как спать, можно ввести немного мыла, есть спец. для интимных мест.
22.07.2008
но твой способ очень очень ненадежен... мужу пыталась объяснить? не понимает наверное, ну а свечи или таблетки типа фарматекс?
21.07.2008
Насчет другого хочу посоветоваться со своим геникологом, что бы не навредить ни себе ни ребенку, а муж действительно не понимает, говорит что на 100% уверен в надежности, но я то знаю что это не так...
21.07.2008
пойди не стесняясь в аптеку, присмотри там знающего армацевта и с серьезным лицом спроси что есть (из свечей может,) из контрацептивов для кормящих мамочек!!!! А что, лучше потом на аборт топать или что??????? Стыдно от последствий избавляться , а вот предупредить их как раз очень даже умно!!
21.07.2008
ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!
21.07.2008
Приветик!В аптеке продаются свечки вагинальные специально чтоб не забеременеть при половом акте,я после рождения ребенка ими только и предохранялась.А еще есть штуковина такая называется НОВАРИНГ в аптеке рублей 700 стоит это маленький колесик внутри которого специальное вещество уничтожающих сперматозоидов,каждый месяц нужно этот колесик менять он легко суется и вынимается моя знакомая им постоянно пользуется, гарантия хорошая и безопасная в отличии таблеток и Внутриматочной спирали.В аптеке могут подробнее расказать.
21.07.2008
Приветик. Мы с мужем предохраняемся свечками патентекс овал. Кстати, муж может быть даже не в курсе того, что ты пользуешься свечками. Так что дерзайте!:)
21.07.2008
Если ты кормишь сынучку грудью то вероятность забеременить 10% из 100%. Так еще и прерваный акт раслабься и получай удовольствие!!!
21.07.2008
не правда!!!! вот от того и погодки появляются...
21.07.2008
В первые 3 месяца нет. И вообще ты мужу доверяешь или он хочет второго?
21.07.2008
я не хочу второго. то есть не хочу так быстро. годиков через 3-4 - да. но сразу после родов - нет уж. женщина после родов может забеременеть уже через 2 недели. и кормление грудью тут ни при чем.
21.07.2008
Но это твоё менение я его разделяю, только я же не забеременила. А с тобой согласна что женщине после родов надо востановиться. А на востановление ей требуется как раз 3-4 года. Но тут я говорю про даверие мужу она не может раслабится, значит она не доверят мужу.
21.07.2008
а тут от мужа, собственно, и не очень-то зависит. во время этого дела выделяется тоже что-то и вполне этого что-то может хватить. :) не обязательно весь арсенал выливать внутрь, достаточно капочки. вот в чем дело! муж - то он старательно, так сказать, вынимает, но он не виноват за то, что вытекает в процесе. 
21.07.2008
Саша права... ты не забеременела, еще кто нет, а третья забеременеет. Моя одна знакомая, так забеременела, правда не через две недели, а гдето через полтора мес. Но все равно! А первый раз "залетела" когда таблетки пила гормональные..
22.07.2008
Вопросик Водные процедуры)