Всем привет! Девчат, позавчера обожгла губу и подбородок. Сильно, губа вздулась.По подбородку коричневый след. Были на даче. Сразу приложила холод и поочередно тертую морковь и картошку. Но ненадолго. Уже надо было домой ехать. Подскажите, как полечить?
Мама девочки (9 месяцев)
Одинцово
как убрать след от ожога???
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
Я в том году сильно обожгла шиколотку. Мазала спасателем и шрама не осталось. Хотя и волдыри были, и корка Потом, синюшность.
0
09.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Пушкино
Масло ши, облепихи, календулы. Эфирное масло лаванды.
Ши проверяла на себе много раз - действует.
Ши проверяла на себе много раз - действует.
0
11.09.2011
Ответить