Войти
Мама девочки (9 месяцев) Одинцово

как убрать след от ожога???

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Я в том году сильно обожгла шиколотку. Мазала спасателем и шрама не осталось. Хотя и волдыри были, и корка Потом, синюшность.
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Спасибо!! Спасатель можно в обычной аптеке купить? Просто папа давно привозил откуда-то, срок уже вышел
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Да, в любой аптеке. И совсем не дорогой
0
09.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино
Масло ши, облепихи, календулы. Эфирное масло лаванды.

Ши проверяла на себе много раз - действует.
0
11.09.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
бальзам "спасатель" или спрей "Пантенол".
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Спасибо!!!
0
09.09.2011
Гардероб после родов))) Попа

Похожие записи