Вопрос?
Геморрой, трещиныДевочки, подскажите пожалуйста что это такое? Сегодня, извините, сходила в туалет по-большому и на туалетной бумаге кровь!!! После родов ничего такого не было. Правда в туалет я по-началу со свечками ходила, так как сама то я боялась. Что это может быть и чем помочь себе?

yllen
это трещина, прежде всего не допускать запоров и твердого стула, поможет дюфалак или свечи с глицерином. Иначе слизистая будет травмироваться постоянно. Для заживления трещин на ночь ставьте облепиховые свечи, они ускоряют регенерацию кожи, а также являются антисептиком. Если выпали узлы то надо смазывать их лиотон гелем и медом, и то и другое хорошо их подтягивает. После первых родов тоже долго мучалась с этой проблемой и пробовала все и релиф и гепатромбин и прочее, помогло только то что написала выше. После вторых родов уже старалась не допускать запоров, и все обошлось.
04.10.2011
Ответить
Алена Малахова
Это внутренний геморрой!!!Мазать мазью (Гепариновая)она не дорогая но очень полезная там на ней все написано))))И еще какие нибудь свечи от геморроя если сильно беспокоит))
13.09.2011
Ответить
❋ Любовь❋ СамаРа❋
возможе внутренний геморрой. А сам продцес болезненно проходил?
12.09.2011
Ответить
❋ Любовь❋ СамаРа❋
понаблюдайте, если не повторится, то не страшно, хотя столо бы проконсультироваться с терапевтом
12.09.2011
Ответить
Kristina
Никогда не занимайтесь самолечением...тем-более когда это внутри происходит и не видно что там....сходите к врачу не поленитесь...самой будет спокойнее на душе...но скорее всего это геморрой...это в лучшем случае...но проверится надо..и не запускать...!!!
14.09.2011
Ответить