Кольцо... Когда?
КонтрацепцияДевочки, кто знает, или у кого стоит кольцо, подскажите, когда его ставить? У меня начались первые месячные, сегодня второй день, слышала, что вроде как на пятый надо, но не уверенна! Когда? У меня было КС, выбрала этот метод контрацепции для себя, т.к он наиболее щадящий, как мне кажется, да и удобный) И ещё... какой фирмы?
Olga
Я пользуюсь новорингом. первыйраз кольцо вводится с1 по 5 день М. но не познее 5 дня.им можно пользоваться только приИВ,так как снижается кол-во молока.Я довольна!Очень удобно,муж не чувствует,вообщем рекомендую
11.10.2011
Ответить
Настюха
вроде кольцо только одной фирмы есть называется ново-ринг,мне моя врачиха говорила что это не особо надежный метод контрацепции,я пробовать его не стала,вставлять его надо вроде на 5 день,в инструкции все подробно написано,можно в инете найти и прочитать.
11.10.2011
Ответить
Анютик
Спасибо! А я слышала, что наоборот оч надёжный метод, тоже самое, что и таблетки, только местно! Хотя... ни один способ контрацепции не даёт 100% гарантию)
11.10.2011
Ответить