Лысею...помогите
Волосы, ногти, кожаВидела здесь много раз писали про облысение , может у кого это прекратилось уже? Чем спаслись? Что реально помогает? Я уже расчесываться не хочу, мне страшно стать лысой
помогите.
помогите.
maria
А мне помогла маска, которую я делала два раза в неделю всего лишь месяц: рюмка коньяка, 1 яичный желток и ложки 2 репейного масла, втирала в корни волос и минут 15-20 с пакетом на голове. После первой же процедуры волосы значительно меньше стали выпадать.
21.10.2011
Ответить
Юлия
у меня скоро 3 месяца как выпадают,волос стало намного меньше,но что же поделаешь.Пью Элевит пронаталь,так как кормлю.Вроде уже меньше выпадывают.Нужно только переждать!
20.10.2011
Ответить
Каролина
Скоро пройдет!))У меня вот прошло буквально пару недель как. Причем само! Даже врачи и парикмахеры все знают и говорят не пугаться. Просто во время беременности волосы ен выпалаеют и вот щас за раз выпадает все что должно было выпасть а не выпало. У меня сыпались просто жутко пару месяцев. Не переживайте,не облысеете))Масочки питательные кончено делайте.
20.10.2011
Ответить
МамаТаня
Я теряла волосы клоками после первых родов, стала делать всякие масляные маски и пить кальций.. Помогло, но не сразу. Вырос такой хороший заметный "подшерсток", щас все в норме, но пью витрум каждый день.
20.10.2011
Ответить
