Заболела грудь!
Проблемы с грудьюДевочки, подскажите! Нам 3.5 месяца, кормимся грудью. Всегда все было хорошо, а тут 2 дня как заболела грудь. Температуры нет. На ощупь мягкая. Но болит в самом низу, где уже ребра начинаются. Вот там, в складке как бы. Как быть? компресс поставить? Сцеживать? Я думала малыш рассосет, а что-то не рассасывает. Хотя целый день даю только эту грудь, но все равно без результатно. Как быть? У кого так было? Очень боюсь всяких маститов ((((
Юлия
Привет! вот на этом сайте http://moi-rebenoc.ucoz.ru/blog есть статья по поводу твоего вопроса, если интересно то прочти! http://moi-rebenoc.ucoz.ru/
16.02.2012
Ответить
Екатерина
Может ударились или натерли бюстом? Если мягкая - то это не застой молока. И давайте ребенку вторую грудь тоже, а то на ней еще мастит заработаете (ттт).
14.02.2012
Ответить
Екатерина
да вроде не ударяла, а вот продуть немного вполне могло. Помог капустный лист ))) Грудь прошла ))
16.02.2012
Ответить
Ксения
Я думаю вам нужно сделать массаж груди,особенно того места где чувствуете боль и потом сцедиться) а лучше мужа подключите пусть разомнет ва эту грудь,только не слишком усердно)
14.02.2012
Ответить