есть ли супружеская жизнь после родов .

я тут вовсю готовлюсь и пока не знаю многого ,но вот к примеру на данный момент я ношу корректирующее белье. марка maidenform. мне нравится безумно и как держит и как утягивает ,но подойдет ли оно после родов? у меня такие 2 грации красивые..может кто скажет что, какие марки носил во время и после? все же хочется и вправду оставаться женщиной даже в интересном положении) 
20.02.2012
+100  молодец!
20.02.2012
пасип)))кстати, рядом с домом у меня магазин. называется "кенгуру". там все для мам и детей. так вот там белье ааааа тыщи по 4000 лежит. оно что, вправду такое дорогое, что ли? я свое мэйденформовское хоть по 2 заказываю - и то плачу и от счастья и от похудевшего кошелька, но куда денешься - нада-надо и красиво. ну простие, откуда такие цены на спецбелье и одежду для мам? может кто в нете что заказывает?поделитесь, а)
22.02.2012
Интересно,когда же я проснусь!? И проснусь ли вообще...
20.02.2012
начните с самого простого  Сон отдых интересы помимо дома И еще маленький секрет Начнитете хотя бы по 10 минут в день ходить голышом  А вечером возмите зеркальце и полюбуйтесь сабой там ;))(это не мое нау хау а один из приемов тренингов по раскрытию женственности )  
20.02.2012
правильно , надо вспоминать что мы женщины а не посудомой , полонамывалки , и молоковыработавалки )))
20.02.2012
кстати вспомнила еще один сикрет :)) Есть такая практика для пробуждения сексуальности Выходя на улицу  обращать внимание на всех встречающихся мужчин Постаратся в каждом увидить свою привлекательность и даже сексуальности Даже в бомже продовще в магазине или соседе по лесничней площадке (не жалость или уважение в увидить именно сексуальность) Сначала это трудно в каждом видешь только недостатки Взгляд замылин  Потом весело  Ну а потом глазки и на мужа начнут блестеть :)))
20.02.2012
))))) так и скурвиться недолго ))))
20.02.2012
Ну это скорее вопрос отношения к женщины к окружающему миру Все люди хорошие и все они достойны любви  Если женщина увидит это даже в простом прохожем или даже бомже Подарит свою улыбку взгляд ободрения и поддержки  И сделает пусть на менту жизнь жизнь совершенно незнакомого ей мужчины чуточку лучше(в конце концов просто подымит его мужскую самоценку) То и в ней  женщина раскроется еще больше ( а под слово  курва я все таки понимаю  женщину не способную сделать понасоящему счастливыми не своего мужа не детей а вечно чегото требующую  и ждущего от окружающего мира Хотя мир справедлив он возращеет ей ровно столько сколько она само в него влажила ) РПуть к сердцу (и другим прелестям) женщины лежит через мужское искреннее желание помочь с "бытом": - по моему такое явление называется проституция  
20.02.2012
Вера, я не согласна с последним определением , если муж спокойно воспринимает все услуги жены в т ч и бытовые удобства , его не обвинят в потребительском отношении к супруге . но если жена в сложный период своей жизни ( послеродовые депрессии и тп ) ждет от любимого мужа помощи и поддержки - получи ярлык *проститутка* . мне кажется главное в браке получить удовольствие от доставления удовлетворения ( и не только сексуального) супругу , а не ставить самоцелью обогощение  материальное или занесение в блокнотик галочек , сколько мелких побед над друг другом одержано ... естественно вы можете не согласиться с моей точкой зрения , но это мое видение данного аспекта ))
20.02.2012
 ..... иногда без специалистов не проснуться ((
20.02.2012
Очень познавательная статья! Спасибо, сделаем выводы )))
20.02.2012
 )))
20.02.2012
единственное что смущает Это позиция  что бы проснулась спящая красавица нужно что бы мужчина сделал то  и это и так целый список  Позиция женщины сидящий на дивана со списком претензий А на самом деле все на оборот мужчина начнет делать все выше перечисленное после того как женщина разбудит в себе спящую красавицу  А это прежде всего работа над слабой а не вояния из мужчины принца Прежде всего правильная  растоновка приоритетов в своей голове Спобность дарить любовь мужчине без списка условий  Работа над внешнастью Работа над временем Над пробуждением сексуальности (есть спец митодики ) ну а когда уже все будет сделано Простой себе мужичек (муж) превратится в прекрасного принца  
20.02.2012
есстессссственно ! если сидит эдакая шишига вся в своих комплексах и халате с пятнами от молока , да еще и принца ей подайте , конечно тут говорить не о чем  . речь о том что счастье надо добывать в постоянной борьбе и беречь его , мудро расходуя и приумножая , а не жалиться на судьбинушку размазывая сопли по неумытой физиономии .
20.02.2012
Оргазм. Без вести пропавший... Интим с мужем.