Сильные боли в низу живота((((((((((

это может не всё прочитстили тебе там, так что к гинекологу , не откладывая. Потому что если это так, то представь, там УЖЕ что-то инородное в тебе гниёт, нужно срочно почистить и всё будет хорошо.
02.03.2012
как вариант конечно может быть,но с другой стороны при выписке из роддома мне делали узи и что они не увидели бы что-то в матке???
02.03.2012
ну смотри, мне тоже делали УЗИ, вообще всем вроде УЗИ делают, НО  когда нас выписывали. врач несколько раз к нам подходила и говорила, что просто ОБЯЗАТЕЛЬНО мигом ко врачу, если начнёт низ живота болеть. Я думаю, что там УЗи на отъе...сь (извиняюсь) делают, рожениц полно, так чисто сделают, чтобы если что сказать мы делали УЗИ!
02.03.2012
возможно ты права. обязательно схожу на узи и к врачу.
02.03.2012
Самое проблемное- это дойти до врача))) И лень, и возможности не всегда с дитём есть. Но тут уже вопрос остро встаёт. Так что желаю вам скорее вылечить ваш животик и больше не болеть. Удачки вам)))
02.03.2012
сходи ко врачу обязательно... у меня у подруги такая фигня была... через 2 недели после родов начал живот побаливать, боли всё усиливались и усиливались, потом температура поднялась и в результате оказалась на чистке. Оказывается, что шейка уже закрылась окончательно, а внутри остались остатки последа и начался восполительный процесс. Обязательно сходи к Г.
01.03.2012
болит низ живота при ходьбе почему так...