свечи...
КонтрацепцияДевочки, кто предохраняется свечами и какими? очень важны ваши отзывы. я кормлю грудью, ок пить не хочу, спираль ставить тоже, с презервативом не то, вот думаю может попробыаать свечи?
Наталья
Я кормила грудью до 1,9 г., в первые 6 месяцев вообще ничем не предохранялась и месячных не было. Потом, так же, как Вы, решила не рисковать с ОК, пользовалась фарматексом месяца 4 - потом залет!!! Начала лопатить в инете, есть даже такой термин "дети фарматекса"! Короче, все остальное время пила Чарозетту, вроде все нормально и с ребенком и с весом, и вообще.
17.04.2012
Ответить
Елена
Я купила Фарматекс, но у меня от них жуткое жжение началось. Раньше (7 лет назад) я ими предохранялась, и ничего такого не было... Даже не знаю, как так может быть.
22.03.2012
Ответить
Polina
Я пользовалась свечами фирмы Фарматекс. Но не долго, мне не удобно. Их надо за 10-15 мин. до ПА ставить
21.03.2012
Ответить