Сильно тошнит!!!!
ДругоеДевчонки,меня после родов постоянно тошнит!ПРошло уже больше пол года,мы на ИВ.Итак токсикоз был сильный и до самых родов!У кого такое было ,что делать???
Елена
Не нашла, в каком вы городе живете. Если москвичка, то порекомендую вам моего гомеопата, отличный специалист, работает в Центре Традит, - Русс Александр Сергеевич. Он специалист по токсикологии и не только. Возможно, у вас в организме остались токсины, которые вызывают тошноту. А если в другом городе живете, то все равно советую обратиться к помощи гомеопатии. Мне она помогла, когда другие методы оказались бессильными. Она лечит весь организм, в целом, а не только симптомы!
30.03.2012
Ответить
Zvezdochka
спасибо большое,я из Хабаровского края.А как вам помогла гомеопатия?И что делает гомеопат?
30.03.2012
Ответить
Елена
Гомеопатия не оказывает побочного действия на органы и системы организма. Лечение не требует госпитализации. Она лечит причину заболевания и позволяет целенаправленно воздействовать на комплекс симптомов каждого конкретного пациента. Относится к нетрадиционным методам лечения, но официально разрешена Министерством Здравохрания РФ. Позволяет лечить пациентов любого возраста, безвредна и эффективна одновременно. Мне в Центре Традит вылечили кожный зуд, который периодически мучил меня до того как я к ним обратилась уже больше года. Гомеопат внимательно выслушивает каждого пациента, он докапывается до причин заболевания и воздействует именно на них.
17.04.2012
Ответить