Не могу прийти в себя после кесарева...

было тоже самое депрессия и до сих пор думаю... у меня были воды зеленые отстуствие родовой ..но вот сижу и грызу почему врач  так дотянул до 42 неделе.... после роддома точней в нем 4 дня истерики были... а потом поняла что хватит -это все бред у 2-х подруг умерли детки при родах как раз неперебзедли врачи, а пошли на риск...и теперь в их сердце пустота.... врачи не любят КС и делают его реально тока в исключительных случаях... я сама потреяла первую малышку на сроке 24 неделе.. и рожала ее несколко суток так же шейка не раскрывалась... вообщем это нормально но поймите есть более глобалны и сложные проблемы.... поэтому наслаждайтесь друг другом...ведь когда ей будет 18 и вы скажите что она родиась КС не думаю что она вас любить будет меньше....
29.07.2012
Чё вот Вы зациклились то? Нормально же все. У меня тоже 2 ЕР и последнее КС. Ни капельки не пожалела об этом. Забудьте уже.
27.07.2012
Даниэлла! лучше перебздеть, чем недо.... Это Ваш случай, и Вы большая молодец, что перестраховались. Вы сделали как должны были. И слава Богу, что с малышкой всё в порядке. Себя винить не вижу повода! На Вашем месте любая  (ответственная мама) поступила бы также! Вы большая молодец! Мама троих замечательных детишек! Да Вам памятник ставить надо, а Вы плачете:)))) Держитесь1 Скоро всё в норму придёт (у меня было ЭКС, живот уже почти пришёл в норму).
20.07.2012
Главное результат, а не  процесс. Вы уверенны, что с ребенком было бы всё нормально, не будь КС? Успокаивайтесь, главное всё позади, малышу нужна спокойная и счастливая мама:)
20.07.2012
Вы знаете какой у меня там звездец после ЕР?! И ещё по ходу не одна операция предстоит! У Вас и у малышки со здоровьем все нормально? Перестаньте себя жалеть, если все хорошо, то никчему лишние слезы. Раз все прошло без осложнений радуйтесь жизни!
20.07.2012
не переживай! Все восстановится, а малышу сейчас так нужна довольная мама, ведь наше настроение им сразу передается. Ничего уже не изменить, и действовала ты не чтобы себе облегчить роды,а думала о ребенке-ведь могли и подтвердиться опасения, вот это страшно. Думай только о малыше-какойбон замечательный,и как хорошо,что здоровый!
20.07.2012
Большое спасибо!
20.07.2012
физическое приведете в норму, после первых родов-то у многих висит, не то что после третьих, но все поправимо при желании. про моральное вообще не понимаю-какая разница, главное все в порядке с ребенком, да перестраховались врачи и вы за ними, но это лучше чем наоборот. Подвели черту под этим событием и двигайтесь дальше, ничего не воротишь, значит просто принять, чего представлять-вам дано познать как рожается аж два раза)
20.07.2012
Спасибо большое.Да, я тоже думала,что теперь я испытала 2 способа родов.Черту тоже пытаюсь подвести, надеюсь это все скоро пройдет.Спасибо Вам.
20.07.2012
Конечно, зато теперь знаете какого и то и другое. Все наладится, удачи вам)
20.07.2012
Не переживайте!Все будет хорошо....Ребенок здоров.....Живот подтяните.....В ступайте в сообщество Клуб стройнеющихБудте на позитиве!!!!!!!!От этого еще никто не умирал.......Добро пожаловать.!!!!!!!!
20.07.2012
Спасибо! В клуб уже вступила- еще после вторых родов. А после ушло 20 кг, но надеюсь на большее.
20.07.2012
Вы себя жалеете или ребенка? А если бы обвитие подтвердилось? И вы не маленькие - 3700.. Я все в толк никак не возьму: тут на ББ меряются у кого ГВ у кого ИВ, у кого ЕР, у кого КС... Мы все разные - но все мы мамы!!! У нас у всех дети!!! Какая разница кто как родил??? Главное, что с малышкой - все в порядке!!! Вы сильная и справитесь!!! Это все гормоны.. Перестаньте жалеть себя, подумайте о малышке!!! Вы подарили ей жизнь (как и любая мама) и не важно каким способом она появилась на свет, важно, что она появилась!!!
20.07.2012
Жалею и себя, и ребенка.Начиталась всего про кесарят... а себя чувтвую инвалидом- почему-то болит половина живота до сих пор, а ведь мне надо  справляться с 3 детьми. А вес- первый реб- 3850, второй- 4350, поэтому 3700 для меня это кажется маленьким. спасибо Вам за поддержку. Да, это сейчас, я думаю- вот надо было самой. А тогда переживала чтобы с ребенком было все хорошо, мне обещали почти 5 кг. 
20.07.2012
Не надо жалеть! Ведь все хорошо!!! Все уже случилось, и ничего не поменять уже... Как бы нам этого не хотелось. Растите большими и здоровыми и не накручивайте себя по пустякам!!!
20.07.2012
2 месяца после кс.не все так ужасно После КС