аллергия на что?

фенистил при лактации
У меня было похожее на последнем месяце беременности. Спасалась ванночками с ромашкой. Прям наливала тазик с водой и туда ромашку. Спасло очень! Прошло само.
03.04.2020
Вот здесь почитай, там все подробно и понятно описанно http://rody.3dn.ru/
30.07.2012
у меня в первые месяцы при гв подобное было. Врач сказала, что во время кормления вырабатывается гормон, название не помню, который еще при родах в капельнице вводят, чтобы быстро родить, так вот у меня все руки до плеч были в корочках. Я пряпочку прикладывала, смочив в крепком отваре череды, но все равно чесалось. Дерматолог советовала крем ла-кри, вот он с зудом меня спас
28.07.2012
а после крема не высыпало больше? или когда закончилось?гормон - окститоцин:) спасибо за совет!
29.07.2012
от крема только болячки проходили и зуда небыло. После трех месяцев прошло все само
29.07.2012
Я с таким не сталкивалась, но могу посоветовать протирать ромашкой. Меня недавно кто-то покусал и чесалось жутко. Ходила весь день протирала, помогло. Тоже как аллергическая реакция была.
28.07.2012
спасибо за совет! только вот у меня так уже неделю..тут пройдет, там вскочит...гадость какая-то(
28.07.2012
При ГВ только терпеть тогда, от аллергии ничего нельзя (((((
28.07.2012
да? мне врач до беременности прописывала Ксизал..не знаете, его тоже нельзя? 
28.07.2012
Нет ((( Я ж говорю, с ГВ вообще почти все лекарства несовместимы
28.07.2012
проблемы с венами Интересный тест для будущих и настоящих мам