температура 38, 9
ГинекологияЧто делать? Температура 38,9 поднялась, днем приходила медсестра с ЖК посмотрела живот, говорит все в норме. Что мне делать? Скорую вызывать или до утра посмотреть, думаю скорая сейчас в больницу увезет-не хочу! Выделения скудные, но они сразу такие были, в роддоме сказали что все нормально. Можно ли сцеженым молоком кормить?
Наталья
Да, в больнице сказали застои, а я не верила, думала ребенок все съедает, а там как начали давить, расцеживать. груди такими мягкими даже никогда не были.
05.10.2012
Ответить
Кинская
у меня так было. все было в норме. абсолютно, меня обсмотрели со всех сторон, набрали все анализы... так и не понятно что это было.. но через 2 недели пропало молоко
04.10.2012
Ответить
Викусь
Вам в роддоме перед выпиской УЗИ делали? А с грудью все в порядке? Не каменеет? Я б на вашем месте прям с утреца на УЗИ рванула. Молоком сцеженным или грудью без разницы, тут причину темп надо понимать.
04.10.2012
Ответить