блиииин....животик....
Ох, уж этот животикДевчульки приветик!!!я вот за каким советом я родила почти 3 месяца назад в весе убавила не много на учет встала была 63 перед родами 76 а сейчас 67 и вес не уходит....и животик не уходит
...не скажу что я много ем иногда тарелочка супа за день да чай иногда чуть больше но очень люблю сладкое так как мы на ИВ не ограничиваю себя почти....так вот вопрос что можно сделать с животиком пресс поможет?может еще какие нибудь упражнения?как вы мои хорошие справлялись с этим?подскажите пожалуйста! Заранее спасибо, целую вас крепко!!!
KrissMerigold
Обруч крутить помогает. Вес сгонять - ходьба с палками (Nordic walking). Я лично, как только можно будет, займусь зумбой и П90Х.
А пресс качать вообщем-то смысла не имеет, т.к. он накачивается под жировыми отложениями. :(
28.12.2012
Ответить
calipso
я год качаю пресс и все остальные проблемные зоны, очень медленно процесс идет, но он идет и результат есть. живот у меня всегда был проблемной зоной и если набираю вес, то сразу на животе все и откладывается. а после беременности так ваще, еще толще стал живот мой. в общем, спорт-правильное питание и меньше жраааать

28.12.2012
Ответить
илона
От преса мышцы накачаются, а жир на месте останется- еще больше казаться будете. Помогают всякие повороты, наклоны.
28.12.2012
Ответить
Lady Marmalade
можешь сесть на диету, или ограничевать себя в еде (в пределах нормы, просто не наедаться), для животика упражнения на пресс, хула-хуп, обертывания жиросжигающие (поищи в инете там их полно). Действовать нужно комплексно! Удачки!
27.12.2012
Ответить
Eлена
Ограничьте потребление углеводов + спорт) вот я сама сегодня только открыла это, раньше не понимала почему при качании пресса жирок на месте остается))
27.12.2012
Ответить
Мари Зверь
Пресс конечно надо качать. Еще медовые обертывания обертывания делаю.
27.12.2012
Ответить