Странные ощущения
ДругоеЗамечаю за собой странные ощущения,меня трясет внутри ,как нервное или перевозбуждение.Я почти не сплю,есть стала плохо. Ничего не хочется.Ребенку 4 месяца,кормлю грудью.Волосы стали заметно выпадать.Может это гормоны в сбое?Иногда нервно хожу по квартире как нервостенник.А С ребенком все хорошо,он давно спит.Наверно с ума схожу?Мы с ним вдвоем все дни(мне с ним несложно в последнее время,он спокойный мальчик,но от чего со мной такое?
Аленка
О, и у меня также.Ребенок спокойный, муж тоже, а меня аж колошматит от нервов. Волосы пучками выпадают-парик уже можно было насобирать. И все бесит бесит бесит!!!!!
03.01.2013
Ответить
KrissMerigold
Ну что волосы выпадают это нормально. Я читала что во время беременности их просто больше становится, а после "лишние" выпадают. А вот с едой и сном.. может травки попить какие-нибудь? Мне мелисса помогает. Или неплохо еще было бы сxодить куда-нибудь развеяться. В салон хотя бы. :) А то немудрено с катушек съехать, если каждый день дома с ребенком и в одном режиме в течении 4 месяцев.
Ну, а если совсем все плохо, то к психологу, т.к. может послеродовая депрессия быть, а это уже не шутки.
29.12.2012
Ответить
Maria
Знаете, не хочу пугать, но лучше проконсультируйтесь с психологом, хотя бы по телефону. Это может быть просто гормональный всплеск, но подобные симптомы у послеродового психоза, а это опасно! лучше перестраховаться.
а вообще, я думаю, вам стоит развеяться, да хоть по магазинам походить.
29.12.2012
Ответить
Eлена
Да, это точно гормоны..у меня такое было первую неделю после родов, думала чокнусь.вечная тревога и паника внутри, хотя все хорошо
29.12.2012
Ответить
Тамара Тедеева
Та же фигня,только волосы не выпадают, их так много и они такие длинные, что бесят меня, блошка болит от косы!! Все и вся бесят, малыш тоже не капризный, только он и радует!! Да еще и мысли постоянно, что Бога гневлю своим вечным недовольством, муж уже по стенке перебирается, все возможное и невозможное делает, а мне все не так... Голова целыми днями от злости болит!!!
29.12.2012
Ответить
Наталия
было. у меня было чтото похожее. прошло вот буквально недавно.
осталось только то что я немогу ночью спать - боюсь его не услышать. в итоге все ночи часов до 4 утра сижу
29.12.2012
Ответить