потоотделение...
Внешний видДевочки, помогите советом. После родов (кс) прошло чуть больше месяца, и я заметила, что постоянно потею. При любой температуре воздуха в квартире. Что бы ни делала, течет в три ручья... может что-то с гормонами связано?
Всё, прошло! Спасибо, девочки!!
Евгеша
это пройдет само, я после родов так потела, что по 5 раз в день футболку переодевала и ночью подушка насквозь, стелила пеленки и меняла всю ночь. а потом само прошло, месяца через 3 примерно.
07.01.2013
Ответить
Мария
ну хорошо хоть я не одна такая. Скоро на прием к Г послеродовый. Спрошу,может можно как-то вылечить это
06.01.2013
Ответить
Дарья
у меня всю жизнь так. точнее с переходного возраста. после первого кс стало полегче, а вот после второго гипергидроз вернулся. у меня повышены мужские гормоны. спасаюсь специальными антиперсперантами типа Максим, ДрайДрай, Ноусвит. их много, принцип один
06.01.2013
Ответить
Lady Marmalade
у меня досихпор так. Спасаюсь только антиперспирантами, если б не они задохнулась бы ))))) когда же это пройдет
06.01.2013
Ответить
Олеся
У меня месяц - полтора было так... И вечно жарко было, хотя раньше мерзлячкой была! Гормоны точно!!!
06.01.2013
Ответить
~ Галина ~
Это гормоны, я по 3 раза в день ходила в душь ибо по-другому,я просто задыхалась! Сейчас лучше, но бывают наплывы.
06.01.2013
Ответить