Хочу постричься!
Волосы, ногти, кожаДевочки,никак не могу придумать как же мне постричься,чтобы волосы не собирать и чтобы с ребенком не мешали. Сейчас у меня постоянно хвост, который меня уже бесит 
Волосы русые, прямые, с челкой. Вот думаю,Может по плечи отрезать и мокрую химию?
Кто-нибудь делал мокрую химию? После химии укладку надо делать каждый день? На долго ее хватает?
Пы.Сы.Может после стрижки перхоти меньше станет,а то на голове зима 
Мама- Кошка
Тут палка о двух концах))) итак мокрая химия - без укладки она ужасна, если готовы тратить время то вперед))) да и химия портит волосы , какие бы не были препараты.Волосы до плеч все равно надо будет убирать, иначе так же как и длинные будут лезть в лицо.Короткие стрижки тоже требуют укладки, зачастую более тщательной чем длинные.Что касаемо каскадных стрижек , то укладка тоже нужна) плюс. В косе или хвосте смотрится непривлекательно.Смотря какой у вас тип, может вам будет красиво с каре Боб или с классическим, тут уж практической стрижки не найти, делайте то что по душе))))$
15.02.2013
Ответить
Анастасия
Химию носила много лет, мыла раз в два дня, но это с учетом езды по грязному метро Москвы, если бы только гуляла с ребенком по своему поселку, может быть и на три-четыре дня хватало. Но укладывала диффузором и с хорошими укладочными средствами, иначе смысла нет, все разлетается, голова огромная. Это дольше и дороже, чем прямые волосы, сейчас свои ниже лопаток (отрастила с момента как первый раз забеременела) сушу за 10 минут Бошем, а укладка - это как минимум 30 минут. И около лица все равно придется закалывать, чтобы малышу не мешало.
Хвост тоже ужасно надоел, плюс раздражение кожи головы - это именно от него, т.к. кожа не проветривается. Научилась делать косы, стала покупать шампунь Клоран для раздраженной кожи с пионом. Все вылечила за месяц.
Специализированный шампунь надо подбирать с учетом жирности. Мужу очень Phito помогает, дорого, но иначе костюмы выглядят просто неприлично на плечах.
В общем, думаю, либо косы, либо короткая стрижка, и никаких шампуней не из аптеки.
15.02.2013
Ответить
Leisan
Я в последнее время французскую косу все заплетаю, но и это уже надоедает. Хочется чего-нибудь нового
15.02.2013
Ответить
Анастасия
Когда-то давно я делала совсем короткую стрижку-боб (ушки только-только прикрывала и шею не до конца), особенностью которой была ооочень сильная филировка. Укладывалось все само - только головой встряхнуть после мытья, а если на полчаса одеть крупные бигуди на липучках, то уже как профессиональная укладка выглядела :) Думаю, с ребенком это супер-удобно. Только корректировать стрижку нужно каждые три недели, чтобы не выглядела неаккуратно.
15.02.2013
Ответить
Необыкновенная
мокрую химию не советую,какие бы не были толстые и здоровые волосы,они будут испорчены однозначно! сделай карэ по плечи, или лесенкой спереди немного!) можно и рваное карэ попробовать)
14.02.2013
Ответить
Leisan
Карэ мне кажется все равно буду лезть ребенку,когда играю с ним например...
15.02.2013
Ответить
Snitch
Я тоже дома вечно с хвостиком. Подумываю о рваном каре до плеч... по идее такая длина и в хвостик уберется, и укладывать при желании можно будет
14.02.2013
Ответить
Leisan
рваное каре что-то не видела ни разу,Смешное название
что-то вроде такого?

что-то вроде такого?

15.02.2013
Ответить
Leisan
Ален,ничего не помогает,все испробовала(((Это я уж так, авось...А постричься я все равно хочу,надоел конский хвост
14.02.2013
Ответить
Алёнка
я была у дерматолог(тоже думала пероть)оказалость что это атопический дерматит(короче аллергия на что то,может и сезонное)
14.02.2013
Ответить
Leisan
у меня до Б была перхоть, во время Б ее не было, после того как родила через месяца 3 снова перхоть появилась...уже в двойном размере 

15.02.2013
Ответить

