Восстановление после КС

Не поняла, Вам сделали КС и изза это проблемы в здоровье возникли?? если так, то надо просто к дохтеру, терапевту идти, пусть направит куда нужно..  Я быстро восстановилась, шов зажил за пару месяцев, скинула быстро кг, пошатнулось только психическое здоровье, но это больше послеродовый отходняк, ну это опять же у многих такое.. узи по гинекологии делала раза 2 в течен года..шов смотрели..  
16.03.2013
ЕвгеньЯ, я не думаю, что конкретно из-за КС. Так вышло, что в 2011 у меня было 2 общих наркоза, в 2012 путем КС родилась моя доченька. Анастезия была спинальная, но потом перешли на общий. Думаю, бесследно это не прошло..Я просто подумала, что в сообществе послеродовое восстановление обсуждаются не только вопросы фигуры. азначают,Конечно, я консультируюсь с докторами, у меня был больше вопрос по части, какие обследования проходили, но вижу, что либо я не корректно задала вопрос, либо просто никто не сталкивался с таким.  А по поводу шва, вот была у Г на днях, она меня уверила, что не нужно идти на узи смотреть шов, сказала, что все ок и нет необходимости. Я, в принципе, ей доверяю, но вот знаю, что девочкам смотрят на узи шов. Вы сами просто записались на узи или Г говорил сходить глянуть шов?
16.03.2013
ДА, я наверное тоже не поняла в чем суть вопроса..я думала что Вас интересует в целом как быстро прошло восстановление и были ли проблемы.. Я узи пошла сама делать, к гине даже еще не ходила, ребенку год, вот только записалась наканец. а так, примернов полгода реб я пошла на узи, глянуть, успокоиться.. У меня тоже была спинальная анестезия но без перехода в общую.. конечно как у Вас если, то тяжеловасто для орг-ма перенести 2 вида наркоза. надо восстанавливаться.. а печень по какой причине стала болеть?  
16.03.2013
ЕвгеньЯ, печень меня не беспокоила, появился атопич дерматит, не могу вылечить уже 2 с половиной месяца, решила сходить на узи. Вот и выяснилось, что не все в порядке. И по анализу крови мне сказали, что в организме какая-то вирусная инфекция, либо был стресс, либо болезнь на ногах перенесла?...Но я думаю, это из-за того, что молоко еще не перегорело (ребенка прокормила до 4 с пол мес, из них полтора месяца уже была на табл и кормила, видно горчило молоко, срыгивала малышка фонтаном, ела мало, отказывалась)
16.03.2013
Никак) мало ела.
16.03.2013
фигуру восстанавливали?
16.03.2013
Да, с остальным проблем не было никаких.
16.03.2013
эт хорошо, а у меня другие проблемы)
16.03.2013
А, немного непонятно из поста какие...(
16.03.2013
ой да если честно, прошла узи брюшной полости - с печенью проблемы, анализ крови - тоже не идеальный, аллергическая реакция не понятно на что... Хочется восстановится к лету,а  что предпринять, хотелось послушать, что девочки делали... 
16.03.2013
Аа все серьезно(( тут просто все интересуются фигурой... Лучше все-равно к врачам, проблемы индивидуальны. Для меня кс-как будто и не было, как обычные роды, все в порядке.
16.03.2013
ясно, Настасия! Врачи это понятно)) спасибо, что заглянули) а я свое кс до сих пор не могу даже вспомнить, так плохо становится)все хочу пост написать о родах для себя, но боюсь моя нервная система этого не выдержит)
16.03.2013
я через месяц пошла на узи шов на матке смотрели еще сделали пульпоскопию что ли, не помню как точно наз-сь процедура и мазок брали. но шов у меня побаливал месяца 2... а потом еще какие то выделения из шва были, с одного края, но врач сказал что это норма.
18.03.2013
спасибо, а мне вот узи не назначают, хочу сама сходить. Шов не сочился,ттт
18.03.2013
ношение бандажа после КС Подскажите пожалуйста.