Закончилось выпадение волос, ура!!)
Волосы, ногти, кожаДевочки, пишу для тех, у кого только началось это, чтобы обнадежить!) И для себя, на будущее. У меня волосы начали выпадать где-то в 2.5 месяца тимуркиных. Выпадали прям клочьями, локонами вытаскивала! Закончился этот волосопад в 4 месяца (ну может 4м7дн). Т.е. выпадение интенсивное продолжалось 1.5-2 месяца. Сейчас выпадают, но совсем чуть-чуть, в пределах нормы. Ура-ура-ура!!! Организм пришел в себя:)
Вероника
Эх, буду надеятся на лучшее. Сейчас тоже - прям рыдать охота, как моюсь или причесываюсь :( Уже шампуни-маски все перепробовала... И ничего..
04.06.2013
Ответить
rizalit /Анна/
да шампуни против выпадения не спасут и маски тоже. Всё. что держалось все 9 месяцев крепко выпадает сейчас разом. Выпадут эти невыпавшие в свое время волосы и всё по идее, дальше в пределах нормы должны выпадать.
04.06.2013
Ответить
Вероника
Эх, какие дурные волосы, покидают мою умную головушку )))Да, кстати, во время беременности, они почему-то не выпадают!
04.06.2013
Ответить
rizalit /Анна/
Блин, сочувствую, у меня когда они прядями вылазили, я плакала, когда голову мыла каждый раз

03.06.2013
Ответить
Лена
У меня волосопад был каждые три ребенкина месяца, нормализовалось после годика где-то.)))
03.06.2013
Ответить
Синица
буду надеяться, что и у меня через месяц этот волосопад остановиться. Тоже началось все где-то в 2,5 месяца и выпадают пучьками. Многие говорят, что в среднем после родов они выпадают около 2-3 месяцев. А потом даже отрастают.
03.06.2013
Ответить
Ena
А у меня только в 4 месяца началось:))) сейчас нам почти 7 и прекращаться это не думает!:)
03.06.2013
Ответить
rizalit /Анна/
витаминки сейчас пойдут натуральные, я кстати голову мыла мягким шампунем - Ив Роше покупала с люпином, он против выпадения. Я конечно не верю, что он там питает волосяную луковицу или как-то супер-воздействует, но моет он очень мягко, волосы не пересушивает.
03.06.2013
Ответить
МуРРанья
а какие витамины? я в диких кол-вах пью кальций (кальцемин по 3-4 таблетки)
03.06.2013
Ответить
rizalit /Анна/
мне в свое время выписывали цинктерал помнится. Цинк важен для волос как элемент.
03.06.2013
Ответить