Неприятный запах
Выделения после родовДевочки хотела спросить, при выписке из роддома мне врач прописал свечи клеон д, сказал небольшое повыение лейкоцитов в мазке, короче дома я еще заметила что и запах ужасный есть из влагалища, теперь чето страшно, узиделали в роддоме ничего не сказали, может снова быстрее на узи бежать, вдруг там что-нибудь осталось, может кто сталкивался с таким? что делать?
*Evgenya*
у меня тоже самое, температуры нет после родов 2 месяца прошло, вот тоже голову ломаю от чего.
28.06.2013
Ответить
Марина
у меня так было..кровь скопилась из-за загиба в матке..пришлось чистить на 8-е сутки..
10.06.2013
Ответить
Ведана мама десятерых
у меня все двое родов так было и ничего я не принимала,само прошло
09.06.2013
Ответить
Elenois
У меня так было на 7 ой день после родов шел ужасный запах и выходила слизь зеленая... На след день меня чистили.... Была температура к тому же..
08.06.2013
Ответить
Елена
Возможно маточная или влагалищная инфекция, сделайте узи и сдайте мазок!!! не тяните, последствия могут быть плачевными!!!! Удачи вам и дай бог чтоб все у вас наладилось)))
08.06.2013
Ответить
Катерина
У меня запах был хуже чем в барсучей норе, никакие свечи не помогали. Плюнула на советы г, пропила курс жестких антибиотиков, и все прошло. Но у меня там внутренние швы немного гноили , выделения были бело желтые.
08.06.2013
Ответить
Елена
если есть возможность, сделайте узи еще раз. неприятный запах послеродовых выделений - плохой признак. температуры нет?
08.06.2013
Ответить