какие должны быть выделения, если месячные так и не пришли?
Выделения после родовмесячные пару раз собирались сразу после родов через месяца 2, потом вообще их нет и нет, принцу скоро 9 месяцев мы на гв.
выделения всегда были светлые белёсые иногда желтоватае слизистые похожие на яичный белок..., сейчас больше? что это? норма или стоит идти к врачу? и вообще должны ли быть какие-то выделения при гв? живот ноет раз в месяц так словно ждать м., но так и не приходят.
Kati
Не смотря на то, что как таковых месячных нет из-за гв, менструальный цикл никто не отменял:) а вместе с ним овуляции и пмс:)))Мне кажется, что если выделения беспокоят, то можно посоветоваться с врачом... У меня пришли через неделю после того, как ребенок отдалился от груди:)
01.10.2013
Ответить
Kati
Естественно!!! И они идут:)))) разве вам не говорили, что при гв, не смотря на отсутствие месячных, можно легко забеременеть?:)))Более того, некое подобие цикличности сохраняется даже во время беременности:))))
02.10.2013
Ответить
Лидия
Про то что можно забеременеть я знаю, не думала что прям каждый месяц во время га есть овуляция.
03.10.2013
Ответить
Варвара
у меня ближе к году выделения стали обильнее,Г сказал что эт гормональная перестройка,главное чтоб не зудело,свернули гв в 1,1 и в 1,2 пришли монстры)и сейчас они другие,не как до Б.сначала два дня мажет,три обильно и потом мазня пару дней,зато безболезненно,ттт
01.10.2013
Ответить
Татьяна
у меня тоже пока глухо как в танке.. дочу когда перестала кормить - сразу М пришли.. выделения совсем скудные.. ну пару раз было вроде как обильнее, но на пару дней всего.. тут дней 10 назад прыщички полезли - думала все.. начинается.. а нет(((
01.10.2013
Ответить