девочки help!!!

можно конечно забеременеть, но я очень сомневаюсь, что через 10 дней после родов у вас гормональный фон восстановился и яйцеклетки были готовы к оплодотворению. Есть процент женщин, у которых это может произойти после родов, но обычно должно пройти какое-то время, для одних это 3 мес., для других - 6, а для третьих и год может пройти. Вот на примере, гормональный фон нормализуется и тогда примерно возвращаются месячные, и именно тогда говорят, что потенциально можно забеременеть. У меня ребенок был на ГВ а месики вернулись через 1 год, соответственно именно тогда у меня гормональный фон пришел в норму, потому думаю ГВ здесь не слишком помогло.
26.10.2013
да там банально яйцеклетка не созреет за такой срок
07.11.2013
Постинор - это прошлый век,куча побочек на лошадиную дозу гормонов. Есть современней лекарство: Эскапел.Я его пила..было дело...))))) А как Вам тогда с ГВ быть? вряд ли хоть одно лекарство подобного рода совместимо с ним...вот что инет выдает:Средства экстренной контрацепции Гинепристон, Женале Современные посткоитальные препараты. По сравнению с устаревшим Постинором почти безвредные, т.к. они содержат анти-прогестерон, он не менее эффективен в недопущении наступления беременности, но это не громадная доза гормонов, а небольшая доза - антигормона. Повреждение яичников не происходит.Эскапел Новое средство для экстренной контрацепции. Рекомендуется для использования в течение 96 часов после незащищенного полового контакта. Чем раньше принята таблетка, тем более эффективно ее действие.Постинор Гормональный препарат из "прошлого века" для экстренной контрацепции. Чем раньше была принята первая таблетка, тем более эффективно действие.  ВНИМАНИЕ!!! Постинор – устаревший препарат содержит очень высокую дозу гормона левоноргестрела, во много раз превышающую содержание данного гормона в оральных контрацептивах. Эта доза является мощнейшим ударом по яичникам. Помимо того, что прервется наступившая беременность, может нарушиться менструальный цикл. Поэтому этот препарат нельзя использовать чаще 2-х раз в год и рассматривать его как одно из возможных противозачаточных средств! В особенности это относится к молодым женщинам не достигшим 18-ти лет, у которых гормональный баланc еще не установился.Мифегин Современный препарат, с помощью которого производиться медикаментозное (безоперационное) прерывание беременности на сроке от первого дня задержки менструации до 6 недель. Чтобы провести эту процедуру необходимо обратиться к гинекологу, имеющему лицензию на использование этого препарата.
25.10.2013
Оказывается:-)как можно не знать таких элементарных вещей???
25.10.2013
Девочки, кто хочет сделать бесплатно пилинг лица в салоне красоты? Подруга вчера порекомендовала, и недавно я вышла из салона с преобразившимся после пилинга лицом! У них сейчас акция и эта процедура проводится совершенно бесплатно, так что не упускайте возможность и оставляйте заявки здесь http://clck.ru/8sR2s  
25.10.2013
постинор только если ГВ сворачивать, да и штука не очень то приятная, а после родов итак гормональная перестройка организма идет...К слову пила я его в свое время, жуть и ужас и самочувствие было и цикл к чертям сбил, там вроде лошадиная доза гормонов(
25.10.2013
вот я тоже мало что хорошего о постиноре слышала
25.10.2013
Класс, завидую по белому))) мне через 10 дней секса вообще никак не хотелось! Надеюсь у вас все таки организм не дурак и такого фееричного залета не получится)))
25.10.2013
буду надеется))
25.10.2013
Я сыночка кормила 1 год 2 мес.,а когда ему было 4 месяца забеременела,пришлось делать аборт((
25.10.2013
буду надеется что не забеременею..хотя сыночком я с первого раза забеременела) вот и боюсь)
25.10.2013
при гв какой постинор??? кстати вот так и погодки получаются
25.10.2013
вот вот)) ну может за 10 дней ещё овуляция не успела произойти)))очень надеюсь
25.10.2013
конечно нет)и эндометрий не нарос еще))почитайте физиологию,прежде чем пить такие таблы
21.11.2013
Капли береш плюс Вопросы к тем,у кого было двое родов и более!!