Проблемы со стулом...
ДругоеДевочки, родила я 12.12 с кучей разрывов, мы на грудном вскармливании.Не могу нормально сходить по большому!Мне очень больно!Прочитала, что девочки пользуются дуфалаком.Подскажите пожалуйста как он действует?Он разжижает каловые массы или просто ускоряет процесс?
Businka@
я родила 14 .12. и проблема сходить в туалет была ужасная я даже боялась думать об этом из-за геморроя и швов, но препарат нормазе мне помог, он абсолютно безопасен и можно его давать даже детям, беременным и на ГВ, так что попробуйте, это реально спасение, плюс привыкания не вызывает
29.12.2013
Ответить
Алена(ремонт кофемашин, пылесосов)
Дюфалак+++ не ходила сама в туалет вообще, была только на дюфалаке пока не перестала кормить, и сразу все нормализовалось.
23.12.2013
Ответить
Оля
У меня был страшный геморр после родов, спасалась свечками БИСАКОДИЛ.Они слабительные.
22.12.2013
Ответить
Руша
дюфалак- лактулоза, удерживает воду в толстом кишечнике, что способствует смягчению калловых масс, действует как губка. а еще у него есть такое хорошее свойство- он действует благоприятно на просветную микрофлору кишечника.
22.12.2013
Ответить
Юлия
Спасибо, девочки=)Муж купил, как наберусь смелости и попробую, то отпишусь помогло или нет.=)
22.12.2013
Ответить
Елена
Вчера девушка писала о такой же проблеме. По своему опыту советую следующее.Нужно пить свежий кефир, НО главное, чтобы СВЕЖИЙ. Потому что он слабит, а старый, наоборот, крепит. Чтобы получить свежий кефир, добавьте в молоко немного кефира и через 12-18 часов у вас будет готов свежий кефир. Я делала так, чтобы к утру был готов. Оставляла при комнатной температуре. Делала обычно литр. На вечер оставляла стакан, все остальное выпивала натощак. И..., вуаля, результат каждый день, максимум через день.P.S. Кстати, крышкой не закрывайте (если только прикрыть) и если емкость с кефиром полная, то поставьте в чашку, а то может через край немного перетечь.
22.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.