Молочница

Мне помогли препарат Флуконазол и вагинальные таблетки Тержинан. Плюс коррекция диеты - ничего соленого, острого и сладкого, особенно шоколада((( И еще назначали Линекс курс пропить. Он для нормализации флоры кишечника - это тоже очень важно!
27.12.2013
такая же ерунда с этой молочницей! всю первую Б она у меня была, но лечила я её буквально пару раз, малышу ни чего не передалось, но месяца в три у него молочница во рту была ( были на ГВ), не помню чем лечила, но быстро она у него прошла.И сейчас просто напасть какая то с этой молочницей ( 25 неделя идет), все там зудит, болит пипец какой то! сейчас полижинакс ставлю посмотрим поможет или нет, и надолго ли....
25.12.2013
Ну да, видимо добралась. Молочница, только с виду совсем безобидна, если можно так сказать, да и безобидна в случае своевременного лечения, но если не лечить, то и до груди доберется и выше пойдет( И возможно, что и малышку заражаете( Вы у гинеколога были? Что врач говорит? Вообще, вам просто необходимо лечение, обязательная противогрибковая терапия, у меня молочница во время беременности была, и мне все врач твердила, что надо лечить, иначе потом замучаюсь( Но я лечила, мне курсом свечи выписывали, мужу таблетки обязательно и мазь в придачу, после курса свечей пропивала курс Вагилака, для нормализации и восстановления микрофлоры, а еще мне врач говорила, что для профилактики обязательно надо пользоваться гелем для интимной гигиены, потому что гель поддерживает естественную среду, в которой грибки просто не выживают и соответственно не могут размножаться. Вы не затягивайте, идите к врачу, понятное дело, с маленьким ребенком на руках тяжело, но пролечится надо обязательно! 
24.12.2013
Дисплазия шейки матки. Лечение Сургитроном Сокращается матка спустя 4 месяца после родов