SOS!

конечно выпадают-они ж не выпадали всю беременность и сколько должны были выпасть за эти 9 месяцев, столько и выпадут....выглядит это конечно страшно-мне казалось каждый раз, когда мыла волосы, что теперь их совсем не осталось...но потихоньку восстановились....маска, кстати очень помогла-желток перемешать с медом, чуть нагреть (если сильно греть, то все полезное в меде разрушается) и на корни-потом шапочку и походить..
22.01.2014
А я, девочки, не пила ничего. Волосы начали лезть в ребенкиных 2-3 месяца. лезли буквально клоками, за месяц осталась наверно треть от всей отрощенной за беременность шевелюры. Посоветовалась с сестрой, которая так же кормит грудью ребенка, но ребенок постарше моего. И посоветовалась с тетей, её сын старше моего на 4 месяца. Обе в один голос сказали, что пей- не пей, лезть волосы все равно будут, потому что сменился гормональный фон. И действительно, я не облысела. В ребенкиных месяцев 7-8 это прекратилось и вернулось в обычную норму - несколько волосков за причесывание, а иногда и вообще не лезут. Вывод мой такой, не пичкайте себя лишними витаминами, природой все продумано. Питайтесь разнообразно, радуйтесь ребенку =) кстати, волосы сейчас растут как в детстве, в несколько ярусов - если пригладит длинные, то видко как у корней торчат короткие, см в 4-5 волосы и их мнооого =)
21.01.2014
Кокосовое масло, мажу на ночь и шампуни органические )
17.01.2014
Попробуйте флоресан шампунь репейник от выпадения и горячую маску
17.01.2014
я элевит пила - особой "помощи" не ощутила и начала маску делать - по 1 столовой ложке масло репейное, мед жидкий, сок лука и 1 желток. на корни, пакет+полотенце час ходила, потом смывала) так месяц делала 2 раза в неделю и потом месяц 1 раз в неделю. выпадать стали намного меньше, но все равно на расческе пара волосин остаются) не знаю - то ли маска помогает все таки, то ли уже выпадать нечему) теперь в челке пушок сантиметровый топорщится
17.01.2014
Спасибо
17.01.2014
Купи репейное масло или кокосовое....для волос хорошо, а витамины я пила те что для беременных
17.01.2014
есть парикмахеры? или те кто знает?) Как я восстановила волосы спустя 5 месяцев после родов