Пройдет ли он окончательно когда-нибудь?

у меня внешний геморрой,а тут советы все по внутреннему
25.05.2014
лечите! обязательно, лечите!если запустить такое худо будет(((я обращалась к гинекологу, а она, извините за выражение, "овца тупая"  заверяла, что ничего нет и всё хорошо и ни к кому обращаться не стоит и в результате я запустила и от боли не могла ни стоять, ни сидеть ничего! было хуже даже чем когда рожала(я была у проктолога и он назначил "успокаивающее" лечение, что б такого больше не повторилось пока кормлюкак только прекращу ГВ пойду удалять
19.05.2014
У меня прошел. Не помню, как долго.. Месяца 2 точно проходил
18.05.2014
Только не запускайте!будете мучиться если запустите!Релиф свечи ставить нужно курса два и свечи с облепихой или календулой
18.05.2014
я после первых родов делала латексное легирование, удаляли 3 узла. Вещь дорогая, но абсолютно безболезненная. Сейчас вот после вторых родов тоже вылазил...в первый месяц вроде залез обратно, но как только допускаю запор то выходит наружу и болит и кровоточит((( Думаю что лучше избавится от этой бяки чтобы не мучиться.Чтобы облегчить боль и его угомонить я натирала сырой картофель, клала его в бинт и прикладывала минут на 20.
18.05.2014
У меня после первых родов не прошел. Затих, но со второй беременностью вылез. После вторых родов пойду к проктологу, видимо удалять надо. У меня мама лет 15 назад удалила и не вспоминает о нем даже.
18.05.2014
Раз в год пью курсом детралекс. Хорошо помогает. Как мне сказала проктолог, геморрой, который наблюдается у 70% рожавших женщин удалять смысла нет. 
18.05.2014
Много крови при дефекации... спустя три месяца...