Как спасти отношения... 8 месяцев спустя

а швы нормально зажили? у меня вот шов неправильно был зашить и ощущения были из-за него ,в целом больно не было,но когда муж при случайном движении задевал этот шов-больно было именно в том месте где шов и сильно кровил. сейчас мне сделали пластику. вот жду когда снимут швы-и отменят половой покой)
10.07.2014
Мне кажется, тут несколько причин.Во-первых, нужно сходить к гинекологу и рассказать ему о проблеме. Болевые ощущения при сексе могут быть при спайках, к примеру, а, может, причина еще в чем-то, связанном со здоровьем.Во-вторых, многое идет от нашей головы. Я, когда родила, начиталась в интернете, что многим девочкам больно. И в момент первого секса с мужем (после родов уже), я так зажалась, и мне было так страшно. Я уже морально подготовила себя практически к потере девственности =) Однако, все было не так уж и больно. И первое время были какие-то не самые приятные ощущения, но муж мой как-то нашел подход, подольше ласки предварительные стали, больше нежности что ли... в общем, считаю, что Вам нужно расслабиться. Подумайте в момент ласк о том, что Вас возбуждает, может быть, стоит продлить как-то этот момент, возможно, это как-то уменьшит болевые ощущения и со временем сведет их на нет. Главное, постараться расслабиться и думать о чем-то приятном
12.06.2014
У меня от одной мысли от секса сразу после родов воротило... месячные вернулись в 4,5 месяца, хоть и ГВ. И всё стало на свои места :) Теперь охочусь за мужем big_smiles_162.gif
12.06.2014
Как же я хочу, чтобы они вернулись уже!!! у меня неделю назад были похожие ощущения, сильно тянуло низ живота и были обильные слизистые выделения, дней 7 так...а сейчас все прошло... может в след месяце повезет и они придут)
12.06.2014
Вот искренне считаю, что это не с либидо проблема, а с  мужем... злится он... пипец. Он пробывал Вас удовлетворить не трахая???
11.06.2014
Пробовал)) но мне самой такое не нравится, полчаса его стараний, моих "потуг" поскорее дело сделать, в результате вроде все есть, а удовлетворения никакого... И дело во мне скорее, мне не хочется :(
12.06.2014
Оральный секс. Сначала муж Вам, потом Вы мужу. Только в таком порядке. 
11.06.2014
У меня проблема уже и в оральном сексе касательно меня((( раньше мне хватало 2-5 минут, теперь полчаса и не факт...эх
12.06.2014
Ну  а сами пробывали себя до оргазма довести?  Что б понять, что там не так... если совсем совсем не получиться, то это точно гормональное, с гв когда завяжете, может пройдет... грустно... ну а отношение спасти как, поговорить, объяснить и минеты делать. Тут вариантов нет.
12.06.2014
Пробовала, тот же результат... Вот только и надежды на окончание ГВ и восстановление гормонов.. С мужем разговариваем, он понимает, но на время, потом опять начинается(( Минеты на постоянной основе :)
12.06.2014
Ладно, наладится. Не переживайте. Еще можно пустырничку попить, может уже от того, что накручиваете себя не получается. Что б самая большая проблема у Вас в жизни была)))
12.06.2014
да мы только так с самого дня как забеременела)) и все довольны-муж никогда не попрекнул-ну нельзя и нельзя)))
10.07.2014
Смотрела как то передачу - женщина не могла заниматься сексом, как пытка - оказалось слишком сильно зашили - ей сделали операцию - удалили неправильный рубец и заново зашили - и все стало хорошо)Примите на заметку - может быть и такое)
11.06.2014
Да вот у меня мысли такие же закрадываются, что слишком сильно зашили..как думаете гинеколог сможет определить это?)) и куда если что на операцию идти...в гинекологию или это уже аля пластическая хирургия?
12.06.2014
Это уже пластическая по-моему
12.06.2014
ох, очень надеюсь без этого обойдемся... В первую очередь наверное стоит все же ждать месячных, а там посмотрим как все пойдет..
12.06.2014
думаю лучше сходить к гинекологу! и если дело в швах-как можно быстрее с этим разобраться. все зависит от размера предполагаемого разреза. у меня ранка не большая получилась делали под местной анестезией абсолютно не больно и 10 минут. 3 тыщи взяли
10.07.2014
самая большая проблема — это психологичекская! наверно вам нужно просто сесть и поговорить с мужем по душам, чтобы именно он понял что давить не надо, а просто чуть подождать и все само собой придет.
11.06.2014
Пробовали, на месяц даже прекращали любые попытки, но у него уже крыша едет на фоне спермотоксикоза и мне проще уступить и помучится, чем терпеть издевательства в других проявлениях(
12.06.2014
Может чуть-чуть винишка выпить и расслабиться))) у меня подруга кормит, ро иногда может выпить бокал вина. Или сцедитесь) устройти романтик ) у женщины после родов, сама помню, главное моральный настрой)))
11.06.2014
Я думала об этом (что алкоголь поможет), но не хочу, чтобы деть даже каплю попробовал через молоко, а сцеживаться уже не выходит, лактация установилась и молоко приходит по требованию...уповаю только на прикорм, когда можно будет хотя бы одно кормление полностью заменить)
11.06.2014
Мне по началу тоже больно, потом нормально -приятно, главное научиться расслабляться, это очень сложно по началу. 
11.06.2014
Я пыталась расслабиться потом, но наверное уже психологически давит и не получается(
11.06.2014
вернется либидо вместе с месячными. у меня ровно в 9 месяцев начались. и сразу каааак захотелось! и не больно было вообще! а до этого все также как у вас.меня трясло от секса.. это нормально. организм женщины должен ведь восстановиться а пока она кормит грудью к тому же...терпение вашему мужу. ну и потом есть разные другие способы))) 
11.06.2014
Очень на это надеюсь! Спасибо)) С одной стороны так отвыкла от месячных и не очень хочу, с другой — жду с нетерпением)) а про восстановление согласна..А другие способы мужу уже надоели((
11.06.2014
надо же надоели ему) .мы уже больше года "другие способы" практикуем) и ниче)
10.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я посмеялась! У меня это будет скоро:) Как быть отличной женой, мамой и хозяйкой одновременно???