выделения с запахом, лечение антибиотиками?

амоксиклав при гв
Охохонюшки! А попать к другому врачу возможность есть? Антибиотики без температуры и практически без анализов — ну вот сомневаюсь я. Сходи в обычную женскую, не думаю, что это инфекция. А ребенок и у меня цветет с рождения, тоже говорят, аллергия, съела что-то... 
14.07.2014
Врач в ЖК сказала, что все в норме, но матка еще большевата. Но я ее уговорила мне физио процедуры прописать, вот теперь хожу. И все-таки решила попить я таблетки и спреем пшикаться. Не знаю, в этом ли дело, или все и правда было в норме, но все симптомы ушли (но ведь они были!). В общем, провожу терапию, решила перестраховаться, чем запустить, очень уж меня напугала перспектива стационара, если ничего не делать smiley-undecided.gifА еще та сыпь с роддома у малыша... В общем, думаю, может, и ее этот антибиотик заодно выгонит (еще на теле чуть видны пятнышки после гнойничков), тем более через грудное молочко, а не напрямую. Короче, вот такое решение приняла smiley-embarassed.gif
16.07.2014
Ну, главное, что все прекратилось))) Нам в роддоме кололи антибиотик 3 дня, сыпь не прошла(( И главное, на теле нет ничего, только мордаха "красивая"...
17.07.2014
После рождения второго ребенка примерно на 8-10 день после родов ( точно не помню)тоже ощутила запах. Поехала в роддом к своему врачу. В панике естественно. Она  мнн сразу сказала что бывает что на (8 -ой или 9-ый, 10-ый /не вспомню уже день) появляется такой запах и через день -два все проходит) . Посмотрела и отправила домой. И дальше все было нормально. К сожалению, я уже не помню какую она назвала причину почему так бывает, но факт того что прозвучали слова что это норм и лечения не надо, она заведующая роддома и не было основания ей не верить. Интересно, что уже после третьих родов ничего такого я уже не заметила. Обратитесь еще куда то, возможно вам просто нечего лечить. 
14.07.2014
Спасибо за ответ! Врач в ЖК сказала, что все в норме, но матка еще большевата. Но я ее уговорила мне физио процедуры прописать. И все-таки я решила попить таблетки и спреем пшикаться. Не знаю, в этом ли дело, или все и правда было в норме, но все симптомы ушли (но ведь они были!). В общем, я решила перестраховаться, чем запустить.
16.07.2014
А диагноз какой поставили?Свечи прописали? Разрывы были? У меня были все ваши симптомы, мне назначили свечи (таблетки) Клотримазола, на 3 день все прошло.
13.07.2014
Диагноз — инфекция какая-то. Вот взяли мазок, бак.посев, в воскр станет ясно, что это. Я все-таки решила попить таблетки и спреем пшикаться. Не знаю, в этом ли дело, или все и правда было в норме, но все симптомы ушли (но ведь они были!). В общем, провожу терапию, решила перестраховаться, чем запустить.
16.07.2014
Я пила амоксиклав, когда темпа высокая была из-за лактостаза (долго не проходил)  и кормила, все норм. По поводу выделений - у меня на явке в 2 мес был мазок с повышенными лейкоцитами, выписали тержинан и лактожинель , продолжала кормить. Из признаков - зеленоватые выделение не понятно откуда(( тож все идеально было во время Б
13.07.2014
вот откуда что берется?! smiley-frown.gif ну ладно, уже спокойней, что антибиотик в меру щадящий, лишь бы и мне помог! и малыш бы хорошо воспринял.
13.07.2014
Все будет хорошо, не переживай, а то еще не дай бог молоко пропадёт Сходишь завтра в жк, посмотри что там скажут. Даже если в крайнем случае положат, будешь ходить на процедуры, а потом домой к деткам. Молоко можно будет сцеживать, чтобы не пропало. Главное настрой себя на позитив. Тем более, если не болит ничего.. то не так страшно.  
13.07.2014
спасибо за поддержку! скорей бы завтра, а там уж буду принимать меры. все слезы в "сегодня" оставлю)
13.07.2014
Вот и правильно! Давай не болей!!
13.07.2014
я пила аугментин, т.к. был отит с температурой высокой, его точно можно при гв, он в молоко не попадает
13.07.2014
спасибо, Жень! спрошу завтра в ЖК про него
13.07.2014
этот антибиотик можно принимать при гв, я его пила когда мастит лечила
13.07.2014
спасибо! я тоже потихоньку созреваю на него
13.07.2014
полиженакс отзовы Клотримазол. кто сталкивался с этим лекарством??!!