Борьба с растяжками! SOS !

начиталась про гранатовую эмульсию и себе заказала hendel.naele.ru Честно не ожидала такого результата.Через  месяц прошли.
10.04.2015
Кто что пишет, про мумие это вообще бред, воняет жуть как, фу! Я кремами пользовалась, помогают, кожа подтягивается, выравнивается цвет и растяжки затягиваются, прям заметно. Крем я в интернете покупала, вот ЗДЕСЬ, до сих пор им пользуюсь!
06.01.2015
Во время беременности я поправилась на 13 килограммам, да и живот был огроменный.  Растяжки, естественно начали появляться. Мама посоветовала мазать грудь и живот маслом оливковым. Мазала аж до родов, чередуя с детским маслом. Но растяжки продолжали появляться. Уже после родов, вычитала рецепт крема с мумиё http://www.mumio.ru/rastyajki.html , сделала, начала пользоваться. Сначала растяжки посветлели, а со временем стали очень малозаметными. Правда я еще параллельно спортом занималась, так как сильно похудела после родов и нужно было приходить в форму.
31.07.2014
У меня на 13 неделе начались тонкие растяжки на животе. Расстроилась. Они были слегка выпуклые и красного цвета. После душа каждый день терла рх грубой мочалкой. Потом втирала ампулы с витамином Е. Спустя время да и вообще постоянно обмазывалась аж до хлюпанья детским кремом классическим, жирным таким. С момента появления растяже и применения первых действий прошли сутки! То есть, действовать я стала сразу. Они через неделю прошли. К сожалению удалила фото, отчем очень жалею. Это было единственное подтверждение того, что на ранних стадиях вывести их можно
28.07.2014
Почитайте про силиконовую повязку cica-care. Я ей лечила шрам после операции - очень довольна. Если не ошибаюсь, она помогает и при стриях.
27.07.2014
Ого, впервые слышу! Обязательно почитаю, спасибо!
27.07.2014
Мезороллер + гиалуронка. Катать до искр из глаз, чем сильнее, тем быстрее эффект. Меня в 20 недель посетили растяжки на груди, в 30 на бедрах. Сейчас, к концу беременности, на бедрах убрала совсем, с грудью посложнее - больновато и они шире.
27.07.2014
Действительно помогает? Здорово, куплю! А гиалуроновая кислота в каком виде? Ее какой только ни бывает
27.07.2014
Я покупаю гель от растяжек Аюна на основе гиалуроновой кислоты, чистую пока не пробовала, но очень  хочу)) 
27.07.2014
Мой опыт борьбы с растяжками. Пробовали растяжки убирать мезороллером?