Первые месячные, какие они?
Выделения после родовПосле родов прошло 7,5 недель. Кормлю грудью.
Послеродовые выделения то шли, то прекращались. В полтора месяца вроде совсем прекратились. Потом начали половую жизнь, 4 раза было, кроме сухости никаких болевых прям ощущений не было. И вчера опять появились коричневые выделения, как в последние дни месячных.
И вот не пойму, то ли все еще послеродовые выделения, хотя уже больше, чем полтора месяца после родов, то ли сексом мы там что-то растормошили, то ли это месячные?
Я надеялась все таки без месячных пожить несколько месяцев))
К гинекологу записалась, но хочется у вас узнать, какие у вас были первые месячные, сразу сильные или были по чуть-чуть?
Полина
у меня пока нету ничего... но и секасом мы не занимались, мне там рукожопая стажерка такое навышевала, мне самой страшно. А еще у меня оказываеться аллергия на швы, уже ходила к гинекологу, чето мне там поубирали. Пипец короче 

01.09.2014
Ответить
Евгения_Владимировна
у меня тоже 7 недель примерно,недавно вздохнула,наконец выделения закончились...и через неделю опять пошли,причем кровь,тоже не знаю,что это..вот и думаю,к врачу или подождать..
01.09.2014
Ответить
Елена
у меня были как обычно (первые дни сильно, потом меньше), но длились на 1 день дольше)) сейчас продолжительность и характер как до родов, но последние задержались на 5 дней)
01.09.2014
Ответить