Как вернуть фигуру?!

с сыном поправилась на 22 кг, с дочкой на 6. Одинаково тяжело сбрасывать. Оба раза кесарево, плюс симфизит, так что упражнения делать не могла.  Пыталась сесть на диету, на системы, но я не могу убирать из рациона никакие продукты, если что-то захотела — умри, но съешь, и без хлеба я не смогу, и без сладкого.Что я делала: питание — утром что угодно, днем что угодно, но без десерта, а ужин — только фрукты, овощи, молоко с хлопьями (один из вариантов), после ужина — ничего, привыкать тяжело было, конечно, но успокаивала тем, что утром что угодно))) сейчас вечером вообще есть не хочу, зато утром первая мысль — о еде.   Без физических упражнений никуда при похудении, так что купила кенгурушку и устраивала себе тренировки — быстрым шагом полтора часа, не отлынивая, а потом очень хорошо — десять раз пробежаться с ребенком на руках после прогулки по лестнице вверх и вниз. сейчас — ужин легкий, после ужина ничего, скачала танцы и йогу, занимаюсь дома, иногда позволяю себе и вечером поесть, вес вернула за два месяца
20.10.2014
Спасибо!А я не ужинаю, упражнения делаю, с ребенком гуляю- по несколько часов ходьбы, а результата 0 — вес вообще не с места, а если позволю себе расслабиться и съесть что-то после 6-ти часов, то может ещё и в плюс пойти cry2.gif !
20.10.2014
значит, свое что-то надо искать, может, на какой-то продукт набираете, например. попробуйте прогулки в стиле шейпинг, это я со старшим так сбрасывала, есть захотела — пошла на улицу, побегала с коляской, пришла, не ем час точно. а еще могу подсказать на несколько дней щадящую диету — выберите основное блюдо, я ела овсянку на воде соленую. едите основное блюдо, пока не наедитесь, потом можно добавить что-нибудь — типа немного десерта или маленький бутер, легко перенести
20.10.2014
Я так на супе с сельдерем сидела — есть можно без ограничения, но им вообще не наедаешься.Спасибо за совет по поводу прогулок в стиле шейпинг))), попробую.А по поводу набора веса, даже не знаю на какой продукт ..., просто всегда была склонна к полноте и тяжело отказаться от перекусов в виде баранок или печеньки или шоколадки...
20.10.2014
я строго без перекусов. три раза в день ела. но, например, если захотела пряников, пирожного или чего-то еще, то просто ими заменяла прием пищи ( не вечерний)
20.10.2014
Почему ужину то нет?Я в свое время похудела на 18 кг,кушая на ночь,и особо не напрягаясь за полгода.Моя диета-Кремлевская.Скраб для тела 2-3 раза в неделю-мед-морская соль+кофе.Упражнения 10-15 мин в день.Не вижу смысла гробить себя.
29.09.2014
Ну я похудела, когда перестала есть после 18-00 ч., это было реально заметно, последняя еда в  17 ч., а после если только кефир.А "не особо напрягаясь" я не смогу похудеть, склонна к полноте и всю жизнь себя ограничиваю, не то, что бы прям извожу диетами, просто ограничиваю в еде — после 18 ч. не есть, мучного, сладкого (изредка только, что б совсем не мучится) и устраиваю диеты разные раз в несколько месяцев.И при этом я никогда не была прям излишне худой, нормальный вид, кости не выпирали.
30.09.2014
Каждому свое.Я вот не могу без ужина на ночь.И я тоже склонна к полноте.я лишь о том,что можно не изнурять себя трехчасовыми тренировками или строгими диетами.Если вас устраивает,то можно правильное питание.И не сложно,и похудеть легко.
30.09.2014
Мне тоже тяжело без ужина, но стараюсь себя сдерживать или съесть что-то легкое, что бы просто положить в рот — яблоко или грейпфрут. На диетах я сижу не всегда, в основном пред праздником, а в остальное время просто ограничение, могу просто есть суп, а на второй салат и никаких гарниров, курицы, мяса.Физические тренировки мне вообще тяжело даются.
30.09.2014
Посмотрите Кремлевку.Там и мясо,рыба,овощи,рыба,творог.
30.09.2014
Спасибо!
30.09.2014
Я похудела на диете. Питание три раза в день, перекусы — яблочный компот без сахара, ела все, но очень мало. Для меня мои лишние 20 кг были катастрофой, поэтому действовала ударным способом — почти не ела))похудела быстро за месяца три до добеременного веса. Это же плюс вода уходить, гормоны нормализуются, легко худеть.
29.09.2014
я на 25 кг поправилась. А сейчас тоща, как анатомическое пособие. рожать шла 77, сейчас 50. ребенку 9 месяцев. так что можешь просто подождать. 
29.09.2014
я набрала 17 за беременность. малыша не стало еще в роддоме. Забеременела снова спустя ровно полгода. За 4 месяца сбросила 15 благодаря ежедневным видиотренировкам всего по полчаса (уверяю — это самое эффективное. именно заниматься, смотря на видио и повторять точь-в-точь. Потому что если заниматься по бумажке, то будешь отдыхать между подходами, жалеть себя и давать себе слабинку). Из диет — только не ела после семи (да и то не каждый день удавалось) Но вот уже месяц не занимаюсь, расслабилась и вернулось уже 3 кило...
29.09.2014
Я поправилась на 12 правда, 7 оставила в роддоме, оставшиеся 5 ушли за 3 недели.. Открою секрет как..После роддома на меня муж посмотрел с пренебрежением и скащал : ты когда худеть будешь? Было обидно до слез, я проплакалась ..но зато жор как рукой сняло. 
29.09.2014
Я  когда говорю мужу, что стала жирной, как корова, он не то что бы говорит "худеть надо", а наоборот — не бери в голову, не сходи с ума, не говори глупости  и т.д
29.09.2014
Повезло вам с мужем..а мой всегда правду говорит((.
29.09.2014
Ну если бы мне сказал, было бы тоже обидно, но не стало бы дополнительным стимулом просто из чувства противоречия. Но я и сама знаю, что в весе перебор и мне самой не нравится отражение в зеркале.
29.09.2014
Если б мне мой после родов сказал, что и так нормально, я б нашЛа для себя отмазку что Я ж после родов,  мне полагается отвисший живот и лишние килограммы..А так блин, очень обидно, зато как подействовало
29.09.2014
на меня это не действует.мне прощу сказать — что то не нравится- до свидания.хотя понимаю что я ужасна(((
29.09.2014
во-во, для меня тоже так проще)))
29.09.2014
Я не ем после 6, на ночь пью отруби с кефиром- очень хорошо помогают;)  За беременность набрала 30, сейчас ушло 25 ребенку 4,5
29.09.2014
Привет! Я поправилась на 40 с лишним кг, добеременный вес 58, рожать шла 95,800.очень быстро набирала вес, т.к.бросила курить как узнала, что беременна и все, рот мой не закрывался.родила, весила где то 85, к 6 мес.ребенка весила 75, но мы на ГВ, так же жрала, думала я же кормлю.когда ребенку исполнилось 1 год, весила 68.поняла, что все, хватит.перестала есть мучное, после 6 вообще не ела, один стакан воды максимум.никакого сладкого.и так строго 2-2,5 мес.скинула с 68 до 58, ну и конечно зарядка, пресс, наклоны, ногой крутила над стулом.нет возможности ходить на фитнес и т.д.сейчас вешу 53-54 стабильно.если бы и дальше придерживалась такого образа, то весила бы 50 точно, но неохота пока.устраивает все пока.и кстати, ела все маленькойй ложкой.быстрее наедаешься.и из маленькой тарелки.
29.09.2014
Спасибо! 
29.09.2014
Много-много кардио - прогулки с колясоном по 4-5 часов, прыжки на фитболе, укачивая ребенка (за день час точно наберется), да и вообще максимальная активность в течении дня. Не сплю с ребенком днем, а то у нас это обычно после обеда, а поел-поспал - зло для фигуры. Ужинаю активией, других ограничений в еде нет. Каждый вечер жесткий скраб и массаж на попу и другие проблемные места. За беременность +22кг, сейчас в добеременном весе, ребенку полтора месяца.
29.09.2014
На фитболе мы тоже прыгаем — по другому и не укачивается, а мне как раз для фигуры)))
29.09.2014
Я поправилась на 20 кг, из роддома ушла с лишними 8 кг. За первые две недели сами ушли 2 кг. Лишние 6 держались ооооочень долго, сыну сейчас 8,5 и у меня осталось лишних 3. Сама виновата, худеть начала месяца 2 назад. Я утром кушаю все что хочу, обедаю нлрмально, а ужина у меня нету. Приседаю 50 раз и кручу обруч. Нужно бы пресс подкачать, но ленюсь. Вообще терпеть не могу фитнес, только разве бассейн. По себе скажу неплохая японская диета, если строго на ней сидеть.
29.09.2014
Спасибо большое!
29.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ринопластика в СПб Куда уходит вес?!