Всё ни как у людей =(

a kak antiseptik ya ispolzovala nastoiky propolisa. i zajivlyaet i obezzarajivaet. no posle nee nado srazy smyagchat chem- to
04.11.2014
ot syhosti ya mazala Vitaonom. otlichnoe nedorogoe sredstvo.lechit vse. pochitai. vse zajilo za 2 nedeli. hotya govorili mesyac bydet zajivat, potomychto razoshelsya starii shov i shili po rybcovoi tkani. smazivala im posle kajdogo mitiya. a v samom nachale kompressi delala.
04.11.2014
Мне оказиваеться зашили мыштцу и поэтому верхний слой швов уже рассосался, а нижний нет...у нас к сожалению никаких настоек нет, и как назло никто не едет кто мог бы привезти. Но антибиотики пропила зря..вот тебе и супер пупер медицина =(
15.11.2014
А сейчас то лучше?
16.11.2014
Как же мне это знакомо(( + обезболивающее, наверное, панадол сказали пить?(У меня внешний шов зажил хорошо, а вот внутренние долго заживали, и до сих пор заживают. Тоже была жуткая сухость, но само прошло через неделю-две. Припухлость может быть и от самих антибиотиков + от активности/ ходьбы. Поправляйтесь скорее, знаю по себе как это сложно и неприятно!(
03.11.2014
Понадолом ещё в роддоме кормили, а выписали антибиотики против бактериальных воспалений и против воспалений в целом, чтоб наверника. И оказалось что зря. Ничем они не помогли. Спасибо, ради сынулки страяюсь о своих болячках не вспоминать. У вас уже всё зажило?
15.11.2014
Да, ради деток надо стараться)Внутренний шов всё ещё болит переодически, причем боль кратковременная, но резкая и острая. Была уже на плановом осмотре в неувола, сказали, что ещё заживает и похоже, что ещё инфекция не прошла до конца, но мол само рассосётся. К слову, посмотрели меня только с зеркалом, никакого мне узи, ничего....Поэтому как в Эстонию поеду к родителям, там пойду платно к гинекологу.
16.11.2014
Мне только предстоит поход,но у нас врач русская,она хоть более адыкватно смотрит. Сейчас тоже ходила к русской в Мехилäинен,благо работа оплачивает походы по врачам и во время ванхемпаинвапаа,так она и сказала что зашили мишцу и долго ещё швы ниж ние могут рассасыаатся.Выписала мазь..и практически всё прошло через 2 дня,хотя тоже только с зеркалом посмотрела. Так что правильно,что в Эстонию собираешсä,темболее сеичас вышел закон Еу,что можно выбирать аналогичный поход к врачу в любой стране и Кела это оплатит.Ты случаино(если можно на ты)не в Таллине собираешсä?Может знаешь какого хорошего гинеколига?а то я тоже собиралась как получим сынуле паспорт,поехать и его и себя в Таллине проверить,а то до родной Риги далеко.
16.11.2014
Серьёзно, Кела оплачивает? Я слышала, что только в том случае, если требуется экстренная помощь. А если ты сам едешь и записываешься, просто потому что хочешь что-то проверить, то расходы на тебе.Пока не знаю, к сожалению, как приеду мама обещала через знакомую записать меня, тогда могу спросить контакты гинеколога и поделиться=)
18.11.2014
Если у вас есть eurooppalainen sairaanhoitokortti , то вы должны получить медобеспиченищпо цене граждан данной страны. У нас дача в Эстонии и маме иногда приходилось там ходить к врачу, получалось очень дёшево.А закон этот називаeться Laki rajat ylittävästä terveydenhuollosta, http://www.stm.fi/potilasdirektiivi.
18.11.2014
Я бы посоветовала использовать местный антибиотик вместо общего, например банеоцин. Он есть в мази. По моему в этом случае местное лечение более рационально, но решать конечно врачу. Обсудите с ним такой вариант. Еще хорошо антисептик использовать, например настойку календулы. Она еще и заживляет, но возможно в случае сухости вам не подойдет
02.11.2014
Да я тоже не понимаю почему местный не назначили, подозреваю что просто бояться что в матке воспаление, и таким образом хотят убить микробов. Я обрабатоавала поначалу перекисью водорода, но врач сказала что она влияет на слизистую, теперь маслом облепихи мажу..
04.11.2014
я мазала стрептоцидовой мазью, она как раз жирная, сухости не будет
01.11.2014
Спасибо, попробую заказать!
04.11.2014
Единственное средство-сменить врача на адекватного!Мало того,что вас косо зашили,так теперь залечат до потери пульса и плевать им на вас,раз назначают от балды и это не помогает!Идите в частную клинику,пока не понадобилось хирургическое вмешательство.
01.11.2014
 Я и была вчера в частной:( ясности не придало, только ещё страшнее столо, чтоже за напасть такая.
01.11.2014
жаль,что не в нашем городе,посоветовала бы проверенных ребят.
01.11.2014
Да, к сожелению вообще никуда не могу виехать провериться, так как у сынули ещё паспорта нет..и получим мы его только через 1,5 месяца((
04.11.2014
Тянущие боли... Тянет живот