2 месяца после КС, волосы продолжают выпадать
Волосы, ногти, кожаВ первую Б. волосы сыпались где-то с середины срока и постепенно перестали падать после родов.
Во вторую Б. тоже стали также выпадать, но вот уже 2 мес, а они не останавливаются, вычёсываю много.
Кальций Д3 Никомед ем (иногда, правда, забываю) по 1 таблетке в день.
У кого было, когда прошло и как справлялись?
Ксюшечка-плюшечка
Я пью элевит, так как кормлю грудью, заметила, что волосы стали намного лучше и не так секутся. Попробуйте, может поможет.
12.05.2015
Ответить
Елена
А у меня до беременности волосы клочками лезли, массажка вся в волосах была. Но когда забеременила всё стало хорошо-вообще не было на расчёске волос... Может тебе дозу увеличть?
12.05.2015
Ответить
Анастасия
Наверное гормональные особенности твои. В Б у меня только росло, вообще не выпадало. Посыпалось с нескольких месяцев и до года где-то.
12.05.2015
Ответить
Наталья
У меня тоже выпадали в первую Б только в 2-3 ребенкиных месяца, пока ттт вообще не падают, хорошую такую гриву отрастила) может пронесет в этот раз)
12.05.2015
Ответить
Татьяна-счастливая Мама
Начали выпадать волосы, когда сыну было 3 мес. И к 6месяцем все прошло. Пичем мы на ИВ почти с рождения.
12.05.2015
Ответить