Про лохии
Девочки, возник такой вопрос, могут ли лохии продолжить выделяться с перерывом в неделю??? Коряво что то написала((( ну допустим они шли три-три с половиной недели, потом прекратились на неделю-полторы, а потом снова начались эти выделения, мазня тёмного цвета??? Или это месячные??? Но разве они могут так рано начаться при ГВ???
Ольга
так иногда бывает. У меня тоже перерывы бывали в несколько дней. лохии закончились и через 3 дня начались месячные. ну прям обычные месячные, обильные кровянистые со сгустками 4 дня шли. но я не кормила..
21.05.2015
Ответить
Анна
У меня так же сейчас было недели 4 кровь,потом перерыв в неделю полторы,а потом опять кровь алая недели 2 с половиной и сейчас все само прекратилось ведь скоро уже 2 месяца!я думала это кровотечение,но раз само прошло и не пойзже 2 месяцев наверное все таки лихии)))
20.05.2015
Ответить
Настенька1307
У меня перерыв был неделя. Я думала, они закончились, а потом тяжелую коляску потягала и они снова пошли.
20.05.2015
Ответить