восстановление волос
Волосы, ногти, кожаУ меня после беременности выпали волосы, я читала и все говорили, что это нормально, ну я и не парилась. Однако они так и не отрасли и не запышнились вновь :(( Пока кормила - ок, тоже было понятно вроде как есть причина им не расти, витаминов не хватает, то, се... Но я уже не кормлю три месяца, а от родов соответственно больше года прошло, и ничего:(( Что делать?
Марина
Я уже не раз здесь писала, как после родов и ГВ, стала похожа на мужчину за 40, я имею в виду залысины. С начала ждала что пройдет само. Потом пошла к трихологу вот он отправил к гинекологу и эндокринологу, чтобы исключить более серьезные заболевания. А уж потом назначил препарат селнцин, он гомеопатический и поэтому абсолютно безвредный, побочных никаких не было. Через месяц прекратилось выпадение, а через два — я ходила с ежиком на голове. Но это не важно, главное, что отросли.
04.06.2015
Ответить
Оксана
А на голове не видно никакого маленького ежика волос? Они не так уж быстро отрастают...
03.06.2015
Ответить
Светлана
У меня тоже жутко выпадали, аж страшно было: помоешь голову, расчешешься и горсть волос на расческе. После 6 месяцев резко перестали выпадать. Конечно, волос пока не стало больше, они отрастут и станут гуще со временем. Витамины для кормящих пью постоянно. Все восстановится, но не стразу, наверное.
02.06.2015
Ответить
Оксана
Витамины пропить. Это никому не вредит. Мне год назад трихолог прописывал Логшадиную Силу Испанские капсулы. Я пила, и росли лучше. Надо, кстати, еще раз пропить :)
02.06.2015
Ответить
Полина
Еще как связана. Molly, в вашем вопросе содержится ответ. Нехватка витаминов. Просто вам не хватило 3 месяца для восстановления. Я в свое время витамины Лошадиная Сила пила. Испанские капсулы они называются, мне в аптеке посоветовали, тоже когда и волосы и ногти страдали. И не была я беременная. Стрессы, стрессы.
02.06.2015
Ответить
Юля
Витамины,питательные маски,маски пробуждалки(с луком,перцем), шампуни от облысения(я пользуюсь уже кучу лет одним шампунем,восстановила нормальное количество на голове). Втирать соль крупную три раза в месяц по 15 мин. Способствует пробуждению луковиц
02.06.2015
Ответить