3 недели после родов.

 Мне после родов прописала Г, "Жанин" для востонавления цикла, пила два дня и бросила, так как таблетки не подошли и все само собой восстановилось.
04.06.2015
Гормональный фон действительно собьёте, когда-то на себе это испытала. Противозачаточные они всем огульно назначают без разбора, так уж у них заведено. Не пейте ничего, пусть организм потихоньку восстанавливается, не надо ему мешать.Лучше больше отдыхайте, кушайте клубничку витаминную и свежие овощи, приходите в себя. Сама теряла ребёнка, очень хорошо вас понимаю и сочувствую. Держитесь, не унывайте, стандартный здоровый образ жизни и правильное питание — самое лучшее в вашей ситуации.
04.06.2015
Я пью гормональное с начала Б и вот после родов. Из-за щитовидки. Чувствую себя прекрасно. Фон в порядке и не скачет. После родов ,сдирая тоннами сушки и сухари,я худею....😨😨😨😨😨 Для меня это удивительно. В топку врача,который без обследования назначает гормональные противозачаточные. Нужжно подбирать и всё будет хорошо
04.06.2015
Их назначают для блокировки овуляции. Моей подруге назначали после выкидыша на 3 месяца. У вас сейчас все сбилось, гармоны поработают за вас. Гинеколог который сейчас восстанавливает мою подругу гениальный врач, поэтому нет основания ей не доверять.
04.06.2015
Привет 👋 Я тоже тебе порекомендую сообщество наши потери... А по вопросу - ради того чтобы всего то не забеременеть, пить противозачаточные не стала бы, предохраняйтесь другими методами, безопасными для твоего организма
04.06.2015
Оля,мы с вами не подруги, но я одна из потеряшек, есть сообщество тут наши потери. В общем до дочери у меня была беременность и на 40 недели я потеряла ребенка. История длинная ленту не засоряю.В общем первое иди в сообщество там быстрее тебе подскажут чем тутВторое меняй врача, тк пить не обследовавшись противозочаточные это не грамотный врач, надо обследоваться понять причину случившегося поверь это очень важно!!!!! У нас причиной оказалось моя болезнь на раннем сроке и не грамотный узист, через пол года я забеременела и родила дочь. Тебе сил и терпения, выждать надо, так как все таки 29 недель это не маленький срок и нужно восстановиться и понять причину. Если что пиши подскажу помагу поддержу!
04.06.2015
не найду это сообщество. Я просто не хочу беременеть в ближайшие 2 года. Боюсь рановато . Т.е вы не пили не какие таблетки?
04.06.2015
нет у меня муж пользовался  презервативом, тк мы планирова беременность но если не хотите то лучше выяснить причину  и подобрать контрацептивыhttp://www.babyblog.ru/community/lenta/poteri вот оно
04.06.2015
спасибо
04.06.2015
девочки яне могу найти сообщество наши потери. дайте ссылку пожалуйста
08.05.2019
ЛОГЕСТ продам первые месяки после родов