Немного еще сбросила вес))

Вы умница! Небольшими шагами к отличной фигуре -- самый здоровый вариант! Удачи вам!
27.06.2015
Спасибо и вам удачи!))
27.06.2015
Я тоже все ем,первый месяц на диете была,бояласьиз за гв,а теперь все пробую и реакции нет(ттт),вес тоже хорошо уходит,но это то что грудью кормлю,с первым так же было,после прекращения гв незаметно 5 кг прилипли😣Боюсь как бы в этот раз так не вышло
27.06.2015
Тоже поначалу фрукты овощи сырые с опаской ела.теперь жду помидоры огурцы буду есть начинать потихоньку)))Сына сама рожала и молока мало было и какое-то жидкое что ли,а ела много и все на себя видимо шло.А сейчас после кс тяжело видимо все дается для организма и молока сейчас хватает и все в молоко идет.Вообще не угадаешь что да как...Еще год кормить надо уж до этого срока похудеть и 5 кг будет так мало и можно будет и скинуть опять,ну это у меня позитив сейчас такой,а как там будет посмотрим.
27.06.2015
а у меня не получается((( вот вроде и ем мало, а вес после родов только растет.... Упражнения вы спец-но никакие не делаете?
26.06.2015
не вообще не до упражнений пока, на домашние дела порой времени не хватает.Да падает наверно,что роды недавно были,у вас то давно может поэтому.
27.06.2015
Фитнес через месяц Год после родов